Партнерский проект
ГДЕ ПОСТРОИТЬ ДОМ МЕЧТЫ
7 шагов к выбору идеального участка под волгоградским солнцем
Строительство собственного дома начинается с выбора территории и покупки земельного участка, на котором он будет возводиться. Дело это не менее важное, чем выбор проекта дома, и к нему нужно отнестись серьезно, чтобы потом не возникли неожиданные трудности при строительстве или неприятные сюрпризы при эксплуатации дома.
Факторы, которые необходимо учитывать при выборе участка
1
Экологическая обстановка. Нужно узнать, нет ли поблизости каких-либо заводов, источников загрязнения или радиации, высоковольтных линий и других вредных для здоровья факторов.
2
Близость природного водоема или леса (лучше все вместе) в минутной доступности от города.
3
Наличие основных коммуникаций: электричество, газ, вода, или хотя бы возможность их подведения.
4
Развитая инфраструктура: магазины, больницы, школы и прочее. Не лишним будет познакомиться с соседями и узнать про их род деятельности.
5
Климатические и топографические условия: рельеф, тип грунта, уровень грунтовых вод, направление ветра.
6
Соотношение цены и возможностей участка: хорошая земля не может стоит дешево.
7
Обслуживание территории поселка.
«ЛЕБЯЖЬЯ ПОЛЯНА»
территория для счастливой загородной жизни с городским комфортом
Застройщик поселка «МЕТР Девелопмент Групп» в течение семи лет меняет привычное представление волгоградцев о загородной жизни, привнося в нее современный комфорт. Поселок «Лебяжья Поляна» - идеальное место для всех, кто мечтает о собственном доме.
Это семейный поселок, который расположен на левом берегу Волги, в экологически чистом районе Волго-Ахтубинской поймы, на берегу реки Ахтуба.
Местность уникальна своим ландшафтным дизайном, созданным самой природой: здесь потрясающий вид на окрестности природного парка и очень много солнечного света. Природные красоты открываются взгляду еще на пути сюда: дубравы, знаменитое в регионе озеро лотосов и питомник растений. А настоящим украшением самого поселка давно стали лебеди.
Всем, кто решил возводить свой дом, «Лебяжья Поляна» не оставит шансов передумать — удобство городской жизни можно смело поменять на уединение загородной, причем без снижения уровня комфорта.

Транспортная развязка гарантирует мобильность — путь до центра города по Волгоградскому мосту займет не более 25 минут, к тому же до поселка ездит общественный транспорт. В «Лебяжьей Поляне» можно жить, не выезжая в Волгоград: здесь есть всё благодаря соседству с одноименным поселком Лебяжья Поляна и поселком Кировец — отделение почты, торговый центр и магазины, аптека, школа, детсад, банкоматы, рынок и многое другое.
На территории поселка девелопер уже построил разнообразные спортивные площадки, частный пляж, парк современной скульптуры и магазин. Для маленьких создана детская площадка. Для детей постарше — тренажерный комплекс, зона воркаута. Любители активного отдыха на воде могут отдыхать на частном пляже на Ахтубе и воспользоваться прокатным водным транспортом. В посёлке может быть возведена любая инфраструктура по единогласному желанию жителей ДНТ. В 15 минутах езды от поселка «Лебяжья Поляна» расположен конный клуб для верховых прогулок (конюшня парк-клуба «Дубровский»).
Гордостью посёлка стали единственный в волгоградском регионе гольф-клуб и детская академия гольфа. На территории гольф-клуба действует кафе, душевые и зона отдыха гольфистов. Проводить свободное время здесь будет интересно не только родителям, но и детям разных возрастов.
В поселке «Лебяжья Поляна» компания «МЕТР Девелопмент Групп» позаботилась о наличии всех основных инженерных коммуникаций: электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения и даже оптико-волоконного кабеля. При этом практикуя инновационный способ их прокладывания — подземный. Здесь больше нет натянутых электропроводов и каких-либо труб — все инженерные сети заложены в грунт, поэтому эстетику застройки ничего не нарушает.
Уникальность поселка «Лебяжья Поляна» проявляется и в едином архитектурном стиле всех строений. Это не значит что все дома одинаковые, все дома абсолютно разные и выполнены по индивидуальным проектам. Единство форм достигается всего лишь несколькими обще-объединяющими элементами, такими как крыша (семь видов и цветов), цветовая гамма во внешней отделке (12 базовых пантонов с возможностью колоража внутри цвета), преимущественно прямые линии в архитектуре. Придерживаясь европейского принципа экологического моделирования более 13 га коттеджного поселка отведено под рекреационные территории.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Участок земли 1793 кв.м по улице Центральная, 3 (ДНТ «Лебяжья Поляна»)
за 3 200 000 рублей!
СКИДКА: 924 000 РУБЛЯ.
В стоимость земельного участка уже включены: все подземные коммуникации (оптико-волокно (интернет), газ, свет, вода), право пользования всей инфраструктурой поселка
Начиная в «Лебяжьей Поляне» строительство собственного дома, вы не только получаете уникальное месторасположение в Волго-Ахтубинской пойме, но и создаете себе психологический комфорт. Тем самым делаете внушительный вклад в свое собственное здоровье, здоровье своих детей и родителей. Представьте, ваши дети будут проводить большую часть времени на свежем воздухе, питаться натуральными овощами, фруктами и ягодами, пить свежее коровье или козье молоко, купленные в хуторе по соседству, купаться в реке, как вы сами в прежние времена, когда были открыты пляжи на Волге. Территория коттеджного поселка «Лебяжья Поляна» огорожена, имеет два поста охраны и находится под видеонаблюдением. Допуск на территорию осуществляется только по индивидуальным электронным пропускам.
Актуальный бонус, который предлагает коттеджный поселок «Лебяжья Поляна» для постройки своего дома, – выгодные условия приобретения земли с подрядом. В этом случае вы сможете в кратчайшие сроки и за фиксированную плату не только построить собственный дом, но и обзавестись просторным гаражом, баней или бассейном. Что будет на вашем участке, зависит от ваших желаний и представлений об идеальном доме и саде.
Для активных, целеустремленных и успешных «Лебяжья Поляна» станет родным местом.
Размеры участков:
от 10 до 30 соток.
Территория поселка:
82 Га
Цена сотки:
от 200 000 рублей.
Расположение земель:
у реки, у дубовой рощи, на открытой поляне.
Время для увлечений:
Прогулки, рыбалка, катание на катерах и гидроциклах, виражи на снегоходах зимой, занятия верховой ездой, игры с детьми и занятия йогой на свежем воздухе, уличные тренажеры, гольф и ежедневные барбекю с друзьями
Сделайте первый шаг к дому своей мечты уже сегодня!
Получить консультацию специалиста
Телефон отдела продаж:
8 (8442) 33-27-45, 8 (927) 510-43-50, 8(927) 510-32-35.
Просмотров: 8 327