На правах рекламы
ВЕНТИЛЯЦИЯ В ЧАСТНОМ ДОМЕ:
ПРОСТОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ НАБОЛЕВШИХ ПРОБЛЕМ
Вентиляция — один из важнейших элементов при строительстве дома. К сожалению, многие владельцы домов только после заселения начинают понимать, что это не пустой лозунг. Столкнувшись с проблемами повышенной влажности в комнатах — конденсата на окнах, плесени на потолке и стенах, а также раздражающих неприятных запахах, вопрос правильной организации воздушных потоков уже не кажется таким пустяковым. Прибавьте сюда очевидный вред здоровью жильцов от процветающих во влажной среде грибковых колоний и становится очевидным необходимость срочного решения проблемы.
Возможных причин застоя воздуха в помещениях множество. Однако, как показывает практика, наиболее распространенная слабая тяга вентиляции. В результате, загрязнённый воздух вместо того, чтоб выводиться из помещений, опрокидывается обратно и отравляет жизнь домочадцам. Между тем, решить эту проблему можно легко и красиво с помощью турбодефлектора.
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ТУРБОДЕФЛЕКТОР?
Турбодефлектор или ротационная вентиляционная турбина это современное техническое решение для улучшения тяги. Принцип действия базируется на энергии силы ветра и основных законах физики. Ветер, попадая в лопасти турбодефлектора, обеспечивает вращение активной головки устройства. Вращение создает частичный вакуум. В вакуум втягивается отработанный воздух из помещения. И всё — спертый воздух, неприятные запахи, повышенная влажность навсегда покинули помещение. Работает турбодефлектор в самых разных по масштабу помещениях. Он одинаково эффективен в частных домах и в промышленных масштабах. С поправкой на размеры, конечно. Для вентилирования промышленных цехов, ангаров, животноводческих ферм производятся впечатляющие, мощные устройства.
ЭКОНОМНОЕ РЕШЕНИЕ ВЕНТИЛЯЦИИ ПОМЕЩЕНИЙ
Красота турбодефлектора, не только в завораживающем вращении. Самодостаточность устройства — вот, что по настоящему восхищает. Его лопасти разгоняются ветром. Даже слабым. А тяга остается стабильной. И если сравнивать с электрическими вентиляторами, то на первый план выходит еще одно яркое достоинство. Турбодефлектор не требует финансовых затрат. А электричество стоит денег. И это регулярная статья расходов любого хозяина.
РАСЧЕТЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ!
Купив турбодефлектор, вы попадете в историю «купил и забыл». Так и будет! Установите его на крыше и просто забудьте про него. Мы поработали над качеством, чтобы турбодефлектор работал и в жару и в холод, а вы действительно просто про него забыли. Потому что он ни денег не просит, ни уровнем тяги не расстроит.
ТУРБОДЕФЛЕКТОР —
ПРОСТ, КАК ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ!
Купив турбодефлектор, вы попадете в историю «купил и забыл». Так и будет! Установите его на крыше и просто забудьте про него. Мы поработали над качеством, чтобы турбодефлектор работал и в жару и в холод, а вы действительно просто про него забыли. Потому что он ни денег не просит, ни уровнем тяги не расстроит.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Здесь вы найдете много примеров, когда наши турбодефлекторы устанавливались на самых различных объектах. Здесь же реальные отзывы наших покупателей. И всегда эти отзывы добрые. Еще там есть удобный калькулятор, который поможет вам все рассчитать и понять , какой турбодефлектор подойдет именно вам!
Позвоните нам по бесплатному номеру:
8 (800) 775 34 65 и задайте вопрос нашим специалистам.
Или посмотрите готовую продукцию и получите детальную консультацию у официального дилера в Волгограде.

Стоимость наших турбодефлекторов начинается от 1790 рублей. Что вы получите за эти, прямо скажем, доступные деньги? Сильный поток свежего воздуха. Так важный для здоровья человека и долгого счастья в своем доме мечты!
Решение по вашему запросу здесь подготовят всего за два часа! Кроме того, вы лично можете посмотреть, что из себя представляет турбодефлектор, а также получить детальную консультацию по установке в выставочном центре у официального дилера или на складе.
Звоните!
Горячая линия: 8 (800) 775 34 65 (звонок бесплатный)
Официальный представитель завода «Турбодефлектор» по Волгограду и области.
«ВентСтрой»
Телефон 8-917-338-58-05
Просмотров: 7 977