На правах рекламы
Лучшее — подчеркнуть: Волгоградки готовят сочные формы
Хотите похудеть и думаете, какую диету стоит выбрать? А может не стоит. Худоба нынче не в моде. Мир фэшн-индустрии возвращает женщинам то, что казалось преступным долгие годы - округлые изгибы и «аппетитные» формы. В преддверии пляжного сезона пришло время раскрыть секреты женской красоты, способные за считанные дни подчеркнуть и выгодно преувеличить приятные округлости!
Упругие изгибы за месяц без усилий
Исследователи вычислили, что всего лишь 10 минут любования женскими формами (пусть даже в журнале) является альтернативой 30-минутному занятию фитнесом. Но что делать тем, чьи параметры далеки от совершенства, а сил и времени на тренировку в спортзале совсем не остается? Не стоит отчаиваться. Восполнить недостаток в объемах помогут специалисты центра тренировок высокой эффективности BODY FORMING.
Улучшить тело за короткий срок - заметно уменьшить вес и подтянуть то, что должно быть упругим, – теперь это реально! Благодаря инновационным ЭМС-тренировкам вам не придется часами изнурять себя в спортзале в погоне за идеальными формами. Профессиональные тренеры центра обещают от -2 до -8 килограммов жира и до -15 сантиметров в талии за месяц без мучительных многочасовых нагрузок!

«Фитнес 21 века» — так позиционируют свою систему тренировок создатели. Она поможет увеличить количество сокращений мышц, улучшить кровообращение и усилить лимфодренажный эффект.
ЭМС -Тренировка продолжается 30 минут и заменяет 3-4 часа в спортзале! Занятия индивидуальны и проходят с профессиональным тренером. Только вы, приятная вам музыка и обстановка и позитивные изменения в вашей фигуре, заметные уже после второго-третьего занятия. Благодаря ЭМС-тренировке вы экономите время и драгоценные силы.
ЭМС-тренировки теперь доступны и в Волгограде. Чтобы сделать тренировки максимально эффективными в Центре оздоровления и моделирования тела BODY FORMING представлена услуга по числовому расчету процента содержания жировой ткани и воды в организме, определению соотношения мышечной и костной массы, уровня базального метаболизма и метаболического возраста, физического типа (оценка телосложения), а также общая оценка физических показателей организма. На основе полученных результатов вы получите рекомендации суточного потребления калорий.

Хотите, чтобы уже этим летом окружающие восхищались вашими формами, сделайте первый шаг к своей мечте сегодня!
СОВЕТ ЭКСПЕРТА
Как питаться при ЭМС-тренировках?
Рацион питания подбирается индивидуально в зависимости от целей и желаемых результатов. Но в целом, вы питаетесь так же, как питаются здоровые спортивные люди – правильно и полноценно. Никакого шлака и мусора, никаких пустых калорий, есть побольше овощей, сладости заменять фруктами (в разумных количествах) и, конечно, исключить или хотя бы минимизировать алкоголь.
Специальное предложение!
На услуги «Подготовь тело к лету» и «Комплексный подход» (ЭМС-тренировки+ процедуры body health) действуют скидки - 30%.
Открываем путь к красоте через приятное расслабление
Если вы не имеете проблем с избыточным весом, но стали замечать, что ваша кожа в области бедер, животика и ягодиц потеряла свою упругость, стала рыхлой и, несмотря на ваши стройные формы, имеет непривлекательный эффект «апельсиновой корки», портящей весь внешний вид - самое время отправиться в СПА.

Глубоко расслабляющие и восстанавливающие спа-процедуры с натуральными тайскими маслами, масками, кремовыми скрабами принесут вам и вашему телу приятное расслабление и восстановление после «зимней спячки».
Что выбрать? Началом приятной коррекции тела станет Тайская Травяная сауна. После одного посещения ваши мышцы приятно расслабятся, кожа подтянется, а аромат восточных трав стимулирует жизненную энергию и красоту вашего тела. «Древние традиции Тайская травяная сауна» – это ваш путь к лёгкости и стройности. Смеси из тайских трав с помощью пара глубоко проникают через поры в кожу, достигая каждой клеточки тела. Травяная сауна отличается от других известных нам саун и бань. Париться в ней не жарко, а приятно и комфортно.
Косметические свойства травяной тайской сауны:

  • способствует очищению кожи, выведению из организма шлаков и токсинов, а также помогает снизить вес, восстановить кожу;

  • улучшает цвет лица, способствует продлению красоты и молодости;

Время процедуры 20-30 мин. Стоимость500 руб.

В сочетании со СПА-процедурами, моделирования фигуры и похудения с использованием ароматных скрабов для тела «Тайская роза», «Восточный королевский жасмин», «Лотос», в состав которых входит морская соль, лонгановый мед, трастниковый сахар и натуральные масла, для мягкого удаления отмерших клеток кожи. Обертывание выводит шлаки и токсины, а в завершении мягкий крем для тела, для эластичности кожи.

Время процедуры – 2,5 часа, стоимость – 3500 руб.

В Центре Эстетики лица и тела «Дом Красоты» занимается коррекцией фигуры и возрастными изменениями более 24 лет. СПА-процедуры в «Доме Красоты» подарят вам моменты счастья и приятной расслабленности, помогут восстановить душевное равновесие.
Еще одно интересное предложение от «Дома красоты» – скульптурный лифтинг лица. Если вы ищете естественные методы омоложения, потому что ботокс, инъекции, пластика - это не натурально и не безопасно, то это именно то, что нужно. Скульптурный лифтинг лица - это безоперционная,быстродействующая подтяжка путем уникального воздействия на мимические мышцы, где используются ресурсы организма ведущие к восстановлению былой эластичности лицевых мышц.
Скульптурный лифтинг лица – это технология самоомоложения лица и шеи, работающая на укрепление мышц, формирование четкого рельефа, овала лица с устранением провисания (обвисших щек, второго подбородка и т. д.). Под воздействием специальных манипуляций и теплых рук кожа вышлифовывается, выравнивается структура:

− линия скул - выделяется рельеф скул, уменьшается форма носа;

− линия бровей и век - уходят мешки под глазами, подтягиваются нависшие веки и брови, светлеет кожа вокруг глаз.

В итоге, формируется правильная «осанка» лица, лицо расправляется и расцветает, приобретая здоровый свежий вид и гладкую кожу.

Подарите себе удовольствие быть красивой!


Волгоград, ул. Советская, 11,
телефон: 8 (909) 380-05-30, 8 (8442) 38-21-66.
Ох уж эта гравитация: как вернуть изящные контуры за одну процедуру?
Восстановить контуры лица и тела без операции поможет инфракрасный термолифтинг SkinTyte II, который является воздействием токами ультравысокой частоты на кожу. Всего за одну процедуру кожа станет гладкой и упругой без боли, реабилитации и сезонных ограничений. SkinTyte эффективен для подтяжки кожи лица, шеи, внутренней части плеча («крылья летучей мыши») и бедер, для лифтинга дряблой кожи живота после родов, интенсивного похудения
Процедура способствует активизации производства новых коллагеновых волокон, которые повышают упругость кожи в проблемных зонах. При этом система охлаждения кожи обеспечивает комфорт и гарантирует безопасность процедуры. Наиболее эффективный курс для борьбы с «гравитацией» - 3-6 процедур с периодичностью 2-3 недели без отрыва от рабочего графика.
Создать идеальные формы поможет 3D-моделирование на инновационном оборудовании клиники. Комплекс услуг включает в себя вакуумно-роликовый массаж и термолифтинг кожи. За время комфортной процедуры происходит подтяжка кожи и выполняется коррекция фигуры. 3D-моделирование Power Shape показано при растяжках, ожирении, целлюлите, при локальных жировых отложениях и для подтяжки кожи тела после похудения.

Благодаря комплексу услуг «3D-моделирование Power Shape», можно без риска и боли получить великолепный эстетический результат, который вы сохраните длительное время. А хорошая переносимость, отсутствие реабилитационного периода делает возможным проведение процедуры даже в ваш обеденный перерыв!
Считаете своей проблемной зоной бедра и мечтаете о красивых ножках за одну процедуру? Убрать галифе или создать идеальную линию внутренней поверхности бедер без изнурительных тренировок, диет и скальпеля поможет безоперационная липосакция CoolSculpting в Professional (местная контактная гипотермия).
Благодаря точечному воздействию холодом всего за одну процедуру можно получить стойкий результат независимо от комплекции, пола и возраста: сократить толщину жирового слоя до 40%! Ваши шея, живот, талия, руки, бедра снова обретут желаемые формы. Воздействие холодом абсолютно безопасно и комфортно, на работе организма никак не отражается.

Появились вопросы? Самое время задать их и записаться на процедуру.

Видео процедур доступно на сайте клиники Professional. Возьмите возраст под контроль!
Благодарим за помощь в создании проекта:
Центр оздоровления и моделирования тела BODY FORMING

Волгоград, ул. 8-ой Воздушной армии, 6б, ЖК «Снегири»
тел.: +7 (927) 540-43-04
Instagram.com/bodyforming34
Центр эстетики лица и тела «Дом красоты»

Волгоград, ул. Советская, 11
тел.: +7 (909) 380-05-30, +7 (8442) 38-21-66
Центр эстетической медицины и врачебной косметологии Professional

Волгоград, ул. Академическая, 2
тел.: +7 (8442) 358-358.
proficlinica.com

Лицензия комитета здравоохранения Волгоградской области на осуществление медицинской деятельности №ЛО-34-01-003329 от 23 марта 2017 года