Десять дней на счастливый кадр:
новогодняя фотосессия от волгоградского фотохудожника подарит настоящий праздник
Как создать праздничную атмосферу не только в жизни, но и на фотографиях, знает Рустам Шанов.
До Нового года остаются считанные дни. Для тех, кто еще совсем не ощущает скорое наступление главного праздника года, самое время отправиться на новогоднюю фотосессию и запастись теплыми эмоциями и счастливыми семейными фотографиями. Яркие моменты и незабываемую атмосферу гарантирует всем участникам своих проектов один из ведущих фотографов Волгограда, владелец собственной студии фотографии «Большой город» — Рустам Шанов.

— 12 лет занимаюсь фотографией, семь лет из них - обучением фотографов, - говорит Рустам. — На каждой фотосъемке гарантирую, будет море эмоций и позитива, а главное — легко. Женщины в кадре будут женственными, а мужчины — мужчинами. Заставлять принимать странные не мужские позы - исключено. На моих фотосессиях мужчины чувствуют себя классно, и время пролетает незаметно, - говорит Рустам.
Для детей фотосъемки Рустама — это целое событие, которое с трепетом вспоминают долгое время и делятся с друзьями эмоциями. Яркие, счастливые, полные жизни — такие фотографии получают участники фотосессий Рустама. Никаких заминок с выдачей фото, обработки по пол года или прочих форс-мажоров Шанов в своей работе не допускает.

— Почувствовать себя героем дня, побыть в объективе фотокамеры и, наконец, окунуться в атмосферу праздника — вы не сможете устоять и праздничное настроение после фотосессии непременно войдет в вашу жизнь, — говорит Рустам.
Новогодние семейные и индивидуальные фотосессии, рождественские съемки детей — конек Рустама.
Прикоснуться к новогодней сказке вместе с профессиональным фотографом можно до 15 января. Рустам Шанов готов провести съемку в любой из студий города, все зависит от пожеланий клиентов. Основные - фотостудия «Большой город», Pinkfish, Soft light, УМА, «Атмосфера», Bambino, Joy Studio, «100 квадратов». Съёмки проходят как в будние дни, так и в выходные.

Количество мест в фотопроекте ограничено, бронировать место стоит прямо сейчас по телефону: 8 (960) 880-03-83.
Поделиться в соцсетях
Изучить весь новогодний проект и узнать обо всех интересных предновогодних предложениях Волгограда можно на сайте V1.ru
Просмотров: 3 833