На правах рекламы
ЖК «Заречье»:
ЖИЗНЬ ЗА РЕКОЙ
ГЛАЗАМИ ГОРОЖАН
Зачем жить в центре душного мегаполиса, если за те же деньги можно поселиться на свежем воздухе в семи минутах езды от центра?
С приходом весны каждые выходные многие волгоградцы устремляются подальше от шума и пыли мегаполиса на лоно Волго-Ахтубинской поймы. Многочисленные ерики, чистый воздух и живописные пейзажи природного парка заряжают энергией на всю рабочую неделю. Только представьте, как здесь вы будете проводить с семьей каждый свой вечер, а на выходные достаточно выйти на прогулку, чтобы оказаться на свежем воздухе. И при этом всего в 7 минутах езды от центра города, без пробок по Волгоградскому мосту. Заманчиво, не правда ли? ЖК «Заречье» — это не только новый формат городской жизни, но и комфортное жилье по более чем демократичным ценам.
Если бы такие форматы жилья были доступны лет 10 назад, мы бы давно обменяли на один из них свою городскую квартиру.
Жилой комплекс «Заречье» расположен в уникальном месте экологически чистого района Волго-Ахтубинской поймы. Масштабная застройка разноформатного жилья со всех сторон окружена сложившейся социальной инфраструктурой. Рядом есть природный водоем и лесная зона. При этом до центра города — рукой подать.

Сегодня поселок «Заречье» живет своей автономной жизнью, каждый день радуя жителей массой приятных моментов и вариаций на тему активного отдыха на природе. Это и вечера, проведенные в кругу семьи и соседей у барбекю, и свой собственный сад со свежей зеленью, и возможность отдохнуть на свежем воздухе или отправиться на велопрогулку по пойме.
Денис и Татьяна Ермаковы, молодая семья:
Мы приобрели квартиру в ЖК «Заречье» в 2016 году. Сначала присматривались ко многим квартирам в городе. Но, например, квартира в Советском районе была на порядок дороже, чем здесь. В соотношении цена-качество оказалось, что «Заречье» гораздо выгоднее. Фактически, это такая же квартира в 7 минутах от центра города, только на свежем воздухе и без шумных соседей. Здесь есть все для нас и нашего будущего ребенка: удобные парковки, семейный гипермаркет, большой сквер, детские и спортивные площадки, детский сад, школа, а также тишина и безопасность территории без машин и чужих. Здесь мы можем хоть каждый вечер наслаждаться барбекю — достаточно выйти за дом, рыбалкой и охотой.
Для тех, кто ценит свое здоровье и здоровье своих близких — это идеальный вариант.
Как молодая семья мы смогли оформить квартиру в ипотеку по очень
выгодной ставке — 6% годовых.

Зоя Дмитриевна Арсентьева, пенсионер:
Два года я выбирала себе квартиру за городом. Смотрела жилье в строящемся рядом поселке, но оказалось, что там заморожено строительство. В «Заречье» мне показали все документы на строительство, я видела, что застройщик существует уже давно, и могла быть уверена, что мою квартиру я получу точно в срок.
Я возрастной человек, поэтому ценю комфорт и качество. Здесь есть и то, и другое. Толстые трехслойные стены домов из силикатного блока и кирпича зимой держат тепло, а летом не жарко. А главное — свежий воздух. Я стала чаще гулять, со здоровьем стало заметно лучше. С квартирой в городе нельзя даже сравнивать!
Еще один плюс для меня — транспортная доступность. У меня нет автомобиля, но это не стало проблемой — до остановки автобусов и маршрутных такси №174, 164 и 246, 122 не более 10 минут пешком.
ДОСТУПНЫЙ ФОРМАТ ГОРОДСКОЙ ЖИЗНИ
«Заречье» — это новый формат городской жизни. Охраняемая территория, въезд через контрольно-пропускной пункт, наличие детского садика на 280 мест, спортивного комплекса, многофункционального центра с торговой зоной, аптекой, пунктом бытового обслуживания населения — здесь все создано для безопасного и комфортного проживания для всех членов семьи. В 10 минутах ходьбы от комплекса находится школа, городская больница, а также еще два детских сада.
Здесь не встретить припаркованные на тротуарах автомобили, управляющая компания реагирует на каждое обращение, а зелени и клумб столько, что летом воздух становится плотным и сладким. Здесь нет назойливой мошки и комаров, зато много вариантов для семейного отдыха на свежем воздухе: детские площадки с качелями и каруселями, зоны отдыха и воркаута, парки с уютными лавочками. В будущем здесь появится обширная парковая зона для отдыха, прогулок и развлечений в любое время года: шашлыков, поездок на велосипеде с друзьями или штудирования учебников. И все это в «звенящей» тишине природного парка. Вам кажется, что это утопия и наверняка есть подвох? Тогда вы будете удивлены, увидев это место своими глазами. И еще больше, узнав цены на жилье в «Заречье».
Комплексный проект освоения территории «Заречье» появился на другом берегу Волги напротив Волгограда в 2015 году. Он сразу стал одним из самых крупных и благоустроенных в регионе. Общая площадь жилого комплекса превысит 46 гектаров. Помимо многоквартирных домов смешанная застройка предполагает индивидуальные дома и совершенно новый для Волгограда формат городской жизни — дуплексы.
МНОГОКВАРТИРНЫЕ ТРЕХЭТАЖНЫЕ ДОМА
Мечтаете о недвижимости за Волгой, но любите городской комфорт? Тогда в «Заречье» на выбор представлены одно-, двух- или трехкомнатные квартиры от 28 до 207 кв.м и застекленной лоджией. Квартиры продаются с предчистовой отделкой и возможностью перепланировки под ваши предпочтения. Благодаря поквартирной автономной системе отопления, вы сами будете определять начало и окончание отопительного сезона. Для безопасной жизни вас и вашей семьи в квартирах уже установлены противопожарная сигнализация и газоанализатор. А также счетчики воды. А какой здесь вид из окна!
ДУПЛЕКСЫ
Это «золотая середина» между традиционной городской квартирой и собственным домом. Двухуровневое жилье европейского класса площадью 207,8 км.м с собственным гаражом на 55 кв.м и приусадебным участком на 2,5 сотки, где можно разбить сад, выкопать бассейн и поставить беседку для вечеров на открытом воздухе. Все, что нужно для воплощения мечты о собственном доме. Этот формат жилья давно раскусили в Европе. Волгоградцы к этому формату только присматриваются, и не зря.

Цена дуплекса в «Заречье» более чем приемлема. За эти же деньги вы купите максимум «двушку» в центре города. Приплюсуйте к полученной выгоде низкую стоимость коммунальных услуг, и на сэкономленные деньги вы сможете сделать дизайнерский ремонт своего нового жилья или провести отпуск всей семьей заграницей.

КОТТЕДЖИ
Каждая семья мечтает о собственном доме. В ЖК «Заречье» можно воплотить собственный проект строительства на участке 10 и 13 соток или воспользоваться услугами проектировщиков для создания неповторимого внутреннего и внешнего пространства вашего дома. К участкам уже подведены все коммуникации, в том числе центральная канализация. Сразу после покупки вы сможете приватизировать земельный участок, на котором будет жить не одно поколение вашей семьи. Представьте, ваши дети будут проводить большую часть времени на свежем воздухе, питаться натуральными овощами, фруктами и ягодами, пить свежее коровье или козье молоко, купленные на фермерском рынке, и купаться в реке, как вы сами в прежние времена, когда были открыты пляжи на Волге.
И дополнительный бонус для всех жителей
ЖК «Заречье» — потрясающий вид из окна на город и его главную высоту — Мамаев курган.
«Заречье» уже стал родным местом для более 100 семей. Если и вы хотите стать соседями, сегодня лучший день, чтобы отправиться на живую летнюю прогулку, оценить потрясающий вид на город из окон домов поселка и сделать первые селфи в своем новом доме.
Устройте себе экскурсию в поселок и узнайте
об условиях приобретения жилья
8 (8442) 50-24-45, 8 (8442) 50-24-46
г. Краснослободск, улица Чулкова, 9


Официальный сайт