Пикники на природе, рыбалка и лыжные прогулки по выходным:

просторные квартиры на свежем воздухе

Многочисленные ерики, чистый воздух и живописные пейзажи природного парка заряжают энергией на всю рабочую неделю. Только представьте, как здесь вы будете проводить с семьей каждый свой вечер, а на выходные достаточно выйти на прогулку, чтобы оказаться на природе. И при этом всего в 7 минутах езды от центра города, без пробок по Волгоградскому мосту. Заманчиво, не правда ли? ЖК «Заречье» — это не только новый формат городской жизни, но и комфортное жилье по более чем демократичным ценам.
многоквартирные дома / дуплексы
от 32,02 до 105,88 м²
Жилье комфорт-класса
Формат:
Метраж квартир:
Жилой комплекс «Заречье» расположен в уникальном месте экологически чистого района с прекрасным видом на Волгоград. Рядом есть природный водоем и лесная зона. Фактически, это такая же квартира, только на свежем воздухе. Добавьте к этому охраняемую территорию, удобные парковки, школу в шаговой доступности, в проекте так же: семейный гипермаркет, большой сквер, детские и спортивные площадки, детский сад. Оценив тишину и безопасность территории без чужих, становится понятно — это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и здоровье своих близких. Здесь можно хоть каждый вечер наслаждаться рыбалкой и барбекю — достаточно выйти за дом, или пригласить друзей на зимнюю лыжню.
Вы влюбитесь в это место, увидев его своими глазами
Квартиры продаются с предчистовой отделкой и возможностью перепланировки под ваши предпочтения. Благодаря поквартирной автономной системе отопления, вы сами будете определять начало и окончание отопительного сезона. Для безопасной жизни вас и вашей семьи в квартирах уже установлены противопожарная сигнализация и газоанализатор с датчиком на отключение. А установленные счетчики позволяют лично контролировать потребление коммунальных ресурсов.
Самый доступный вариант собственного жилья на природе — квартира на 32,02 квадрата с полноценной кухней и застекленной лоджией. Если вы ищете квартиру попросторнее, для одного человека или молодой семьи, обратите внимание на однокомнатную в 49,83 метра.
Для семьи с ребенком хорошим решением станет двушка площадью 49 метра за 2058 тысяч рублей. На просторной кухне приятно ужинать всей семьей. И даже если позвать гостей, не будет тесно. Хотите больше места? Выбирайте трехкомнатную квартиру на 105,88 квадрата. Это отличный вариант для большой семьи, где найдется место и для детей, и для родителей.
Отдел продаж ЖК «Заречье»
Краснослободск, ул. Чулкова, 9
Тел.: 8 (8442) 502-445, 502-446
Проектная декларация на сайте. Застройщик: ООО РЦ «ОКО» .
Просмотров: 4 715