Квартиры в центре

с захватывающими видами на Волгу и город

Жилой квартал «Арбат», спроектированный в духе сталинского ампира, расположился в историческом центре Волгограда. Это современное воплощение имперского стиля, которым славится центр нашего города. Величественные фасады, украшенные лепниной, респектабельные парадные, просторные квартиры, закрытая охраняемая территория, консьерж-служба и подземный паркинг — «Арбат» предлагает своим жителям высокий уровень комфорта. Всего запланировано возведение трех высоток, что сформирует закрытую и обустроенную территорию квартала.
от 47 м²
Жилье бизнес-класса
Метраж квартир:
Квартиры на «Арбате» такие же уникальные, как все архитектурное решение квартала.
От уютных однокомнатных квартир с просторной лоджией до двухуровневого пентхауса. В каждой квартире есть балкон, лоджия или французское окно, панорамное остекление которых «распахивает» пространство и открывает потрясающий вид на весь город в своей бесконечной протяженности, Волгу, заволжские просторы, Мамаев курган и «танцующий» мост.
В ЖК «Арбат» можно выбрать двухкомнатную квартиру 106 кв. м, по площади сопоставимую с 3- и 4-комнатным жильем в старых домах, или ограничиться компактным вариантом в 80 «квадратов». Большим семьям стоит обратить внимание на роскошные 4-комнатные апартаменты на верхних этажах с двумя санузлами и собственной террасой на крыше, где можно обустроить прекрасную зону отдыха или спортивный зал, и начинать свое утро с чашечки горячего кофе и потрясающего рассвета.
Застройщик ООО «ЦентрСтрой»
Отдел продаж: Волгоград, ул. Бакинская, 2
Тел.: 8 (8442) 50-00-51
Проектная декларация на сайте Арбат34.рф и ДОМ.РФ. Застройщик: ООО «ЦентрСтрой».
Просмотров: 4 528