Семейный квартал

со спортивными и детскими площадками и светлыми квартирами

ЖК «Кача» совсем не похож на огромные дома-муравейники — в доме всего 203 квартиры. Просторные и уютные, с высокими потолками — отличный выбор для семьи. Квартиры светлые и солнечные, стены выровнены, на полу ровная стяжка, установлены современные системы водо- и электроснабжения, счетчики учета, радиаторы отопления и пластиковые окна.
от 42 м²
Жилье комфорт-класса
Метраж квартир:
В однокомнатной квартире 42,1 метра просторная квадратная комната с лоджией: света здесь достаточно в любое время дня. 15-метровая кухня может стать уютной кухней-гостиной, где места хватит не только для кухонного гарнитура и бытовой техники, но также можно будет организовать пространство для отдыха и приема гостей.

Минимальная площадь двухкомнатной квартиры — 46,4 метра, она идеально подойдет молодым семьям. При таком небольшом метраже квартира очень удачно спланирована. 9-метровая кухня оптимальна по размеру, плюс к этому две отдельные комнаты и довольно просторная прихожая, где с легкостью встанет вместительный шкаф-купе.

Нужно жилье попросторнее? Присмотритесь к трехкомнатным квартирам — их площади от 60 до 95 квадратных метров. На просторной кухне можно собирать дружную компанию гостей за большим столом. Спальня для родителей и детская, просторный санузел и лоджия — здесь есть все для комфортной жизни.

ЖК «Кача» — новый проект от ГК «Волгострой». Он появился на карте Волгограда в историческом микрорайоне с тем же названием совсем недавно, но благодаря удачному расположению можно прогнозировать, что он станет одним из самых востребованных предложений среди проектов ГК «Волгострой».
Этот полностью кирпичный многоподъездный трехсекционный дом разной этажности, по задумке архитекторов, олицетворяет собой комфорт и стабильность. Дворы квартала закрыты от машин и представляют собой пространство для отдыха и общения, предусмотрены детские и спортивные площадки, а также парковки.
Отдел продаж: Волгоград, ул. Шекснинская, 103а
Тел.: 8 (8442) 50-44-22
Проектная декларация на сайте kacha34.ru и ДОМ.РФ. Застройщик: ООО «Континенталь».
Просмотров: 3 452