Живи в центре

твоя квартира для самостоятельной жизни

Видовые квартиры в самом центре Волгограда по доступным ценам, в 10 минутах — парк Баку, стадион «Волгоград Арена», бассейн, Мамаев курган и остановки общественного транспорта — думаете, это просто мечта? В жилом доме «ОКО» — это уже реальность!
от 32,3 м²
Жилье комфорт-класса
Метраж квартир:
Новый жилой дом в центре привлекает не только своим удобным месторасположением, но и функциональными планировками. Уютные одно- и двухкомнатные квартиры спроектированы максимально эргономично, поэтому даже на небольшом метраже можно чувствовать себя свободно и комфортно.
Главное украшение каждой квартиры — панорамные лоджии, с верхних этажей которых открываются потрясающие виды на центр Волгограда.
Ваши гости наверняка будут завидовать закрытой территории с паркингом, удобным подъездом к дому, а также уютному двору с просторной зоной отдыха для детей и любителей спорта. Без сомнения, квартира в «Жилом доме ОКО» — отличная идея для начала самостоятельной жизни или улучшения своих жилищных условий. Учеба и работа, спорт и отдых, покупки и прогулки — живя здесь, можно успеть всё и сразу, ведь на дорогу тратить много времени не придется. Дом полностью строится из кирпича — надежного, долговечного и экологичного материала, поэтому будьте уверены, квартира прослужит вам долгие годы. А потом ее можно будет выгодно продать или сдать в аренду (жилье в центре всегда в цене).

Изюминка дома — однокомнатная квартира площадью 35,67 квадрата, где можно с легкостью разместить кухню, уютную спальню и комфортабельную гостиную. Такие планировки в нашем городе — штучный товар!

Квартиры в «Жилом доме ОКО» — повод расстаться со старым жильем и воплотить свою мечту о жизни в центре по доступной цене!
Отдел продаж инвестиционно-строительной компании «Ваш Выбор»,
Волгоград, ул. Советская, 23
Тел.: 8 (8442) 38-38-55
Проектная декларация на сайте. Застройщик: ООО «Монблан» .
Просмотров: 3 649