Баланс между размеренной и активной жизнью

дом с европейской архитектурой и закрытым двором

ЖД «Профсоюзная 20» расположен в тихом спокойном месте недалеко от центра города. Такое «сбалансированное» месторасположение позволяет легко управлять ритмом жизни. С одной стороны, это отличное место, чтобы растить детей и не отвлекаться на суету города. С другой стороны, не придется далеко ехать ради шопинга, прогулки или развлечений — достаточно просто выйти из дома.
многоквартирный дом
от 32,7 м2 до 82,70 м2
Жилье комфорт-класса
Формат:
Метраж квартир:
ЖД «Профсоюзная 20» подойдет семейным людям, которые ведут активный образ жизни. До центра Волгограда отсюда можно дойти пешком, доехать на автомобиле или на общественном транспорте. А все необходимое для полноценной жизни находится в шаговой доступности: продуктовые магазины, детские сады, школы, офисы, кинотеатры и кафе.

Дом на Профсоюзной, 20 построен с учетом современных технологий возведения многоквартирных домов, сочетая заметный, европейский фасад, который понравится всем, кто устал от скучного вида однотипных домов, закрытую от машин придомовую территорию и двор, в котором вас ждет зонированное пространство для отдыха взрослых, детей, а также занятия спортом. Спортивные и детские площадки неизменно идут с прорезиненным покрытием.

Вход в подъезд сделан на уровне земли, без ступенек и пандусов. Это современное и удобное решение для мам с колясками, детей и пожилых людей.

Владельцам автомобилей не придется бросать машину под окнами или на соседней улице — в доме есть подземная парковка, куда можно спуститься на лифте. На первом этаже предусмотрены колясочные. Молодые родители могут забыть о подъеме тяжелой коляски домой, пытаясь «уместить» ее в коридоре.

Рациональные планировки квартир позволяют по максимуму использовать каждый квадратный метр жилья и не терять полезную площадь.
В доме на Профсоюзной есть и небольшие однокомнатные квартиры, рассчитанные на одного человека или молодую пару, и просторные квартиры площадью более 80 м2 для большой семьи. Здесь предусмотрено жилье с «классическим» расположением комнат — где кухня выделена в отдельное помещение — и современный вариант с объединенными кухнями-гостиными.
Отдел продаж «Строительная компания "Пересвет-Юг"»,
Волгоград, ул. 51-й Гвардейской дивизии, 1Б/1
Тел.: +7 (8442) 96-50-40
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Строительная компания "Пересвет-Юг"».
Просмотров: 6 639