Инспектор Гаджет:
помоги легендарному детективу найти, куда утекают твои деньги
Давайте проверим, умеете ли вы экономить на услугах мобильной связи? Следуйте по следам легендарного детектива и отвечайте на вопросы. На пути вас ждут бонусы — практичные и понятные советы, которые помогут существенно сэкономить на сотовой связи.
В ПУТЬ!
1
Как давно вы меняли пакет услуг на смартфоне?
3
Часто ли вы путешествуете по России?
4
Случалось ли, что мобильный интернет заканчивался в самый неподходящий момент?
6
Сколько SMS вы в среднем отправляете в месяц?
7
Часто ли вы используете для общения социальные сети?
8
Хотели бы вы платить за мобильную связь меньше?
Совет
Мобильные операторы регулярно выпускают новые, наиболее выгодные линейки, а старые уходят в архив. Если ваш пакет услуг в архиве, то уже в ближайшее время он может очень сильно измениться — придется платить за соединение или вырастет стоимость звонков и сообщений. Ищите новинки, которым не больше года.
Совет
Частая смена пакета услуг говорит о том, что вы любите пробовать новое. Yota поддерживает своих клиентов в этих начинаниях и регулярно обновляет предложения. Каждый найдет что-то для себя!
Совет
Проведите ревизию своих онлайн-затрат. Наверняка у вас установлены приложения, которые поедают трафик. Стоит также отменить автоматическое обновление, ограничив его Wi-Fi. Но если вы не хотите ни в чем себе отказывать, выбирайте столько гигабайтов, сколько сможете унести. На Yota вы можете сами решать, сколько интернета вам нужно — больше или еще больше и без дополнительных плат.
Совет
Не тратите – а зря. Каждый день появляются тысячи новых песен, многие из которых вам обязательно понравятся. Ну и конечно не стоит забывать о родственниках – они наверняка захотят отправить вам свежий мемчик по случаю. На Yota вы сами решаете, на какие цели тратить мобильный интернет.
Совет
Когда вы путешествуете или отправляетесь в командировку, без связи никак. Чтобы вам не пришлось переплачивать, воспользуйтесь единой ценой Yota на звонки дома и в поездках по России. А разговоры внутри сети, где бы ни находились ваши друзья и близкие, и вовсе бесплатны.
Совет
В России много заповедных мест, где стоит побывать хотя бы раз в жизни. Например, знаменитое озеро Байкал или загадочная Камчатка. Чтобы не пришлось переплачивать, воспользуйтесь единой ценой Yota на звонки дома и в поездках по России. А разговоры внутри сети, где бы ни находились ваши друзья и близкие, и вовсе бесплатны.
Совет
Избавьтесь от Wi-Fi-зависимости. Вам больше не придется выпрашивать пароль от беспроводного интернета, если вы подберете нужное количество гигабайт для себя. Yota предлагает гибкие линейки, где можно выбрать любое количество трафика — от 1 гигабайта до безлимита. Например, 11 или 36.
Совет
Не стоит бояться, что через Wi-Fi в смартфон попадут вирусы. А если вы подберете нужное количество гигабайтов для себя, серфить в сети будет быстрее и безопаснее. Yota предлагает гибкие линейки, где можно выбрать любое количество трафика — от 1 гигабайта до безлимита.
Совет
Принимайте входящие звонки и SMS из других стран бесплатно. Теперь каждый незнакомый номер не будет вызывать мысли о списании огромных средств с вашего баланса! А чтобы узнать стоимость исходящих международных звонков, выберите страну на сайте Yota и будьте в курсе своих трат.
Совет
Не беда — Yota поможет завести друзей по всему миру. Принимайте входящие звонки и SMS из других стран бесплатно. А чтобы узнать стоимость исходящих международных звонков, выберите страну на сайте Yota и будьте в курсе своих трат.
Совет
Действительно, SMS постепенно уходят на второй план их вытесняют мессенджеры. Yota предлагает безлимитные мессенджеры (WhatsApp, Viber, Skype и другие) всего за 20 рублей в месяц. Попробуйте, это очень экономично!
Совет
Если вы активно пользуетесь SMS, стоит подключить безлимитный пакет SMS всего за 50 рублей в месяц. С Yota вам больше не придется ограничивать объемы текстовых посланий! Но все же присмотритесь и к мессенджерам — сможете существенно сэкономить свой бюджет.
Совет
Соцсети — это тоже интернет-трафик! Они могут съедать весь бюджет, учитывая сколько мы постим фотографий, делимся эмоциями в сторис и пишем сообщения в чаты и чатики. Вам больше не придется экономить на своих впечатлениях! Yota предлагает доступ в социальные сети (VK, Instagram, OK, FB, Twitter, Tinder и Periscope) всего за 30 рублей в месяц! Безлимит распространяется на общение как дома, так и в поездках по России.
Совет
Не стоит экономить на эмоциях. Всегда приятно поделиться новым впечатлением в сторис или написать сообщение в чатик. Тем более, Yota предлагает доступ в социальные сети (VK, Instagram, OK, FB, Twitter, Tinder и Periscope) всего за 30 рублей в месяц! Безлимит распространяется на общение как дома, так и в поездках по России.
Совет
Чтобы упростить жизнь клиентов и дать возможность не платить за то, чем они не пользуются, Yota запустила первую на рынке гибкую линейку связи. Отныне под брендом Yota в Волгоградской области клиенты могут выбирать только то, что действительно нужно, и не переплачивать!
Совет
Постоянство – хорошее качество, но иногда нужно пробовать что-то новое. Тем более, Yota запустила первую на рынке гибкую линейку связи. Отныне под брендом Yota в Волгоградской области клиенты могут выбирать только то, что действительно нужно, и не переплачивать!
Просмотров: 12 865