Фантастические подарки к волшебному празднику
Ребята, к нам приближаются праздники, а это значит, что пора задуматься о том, какие подарки покупать своим близким, друзьям и любимым. Как бы то ни было, каждый мечтает о дорогом подарке, который не просто будет пылиться на полке, а станет действительно полезным. Не знаете, что подарить? Apple вам поможет - Новый год же все-таки! Продукцию этого супер-популярного бренда в Волгограде вы можете найти в интернет-магазине 34apple.ru и приобрести на очень выгодных условиях.
Исполняйте мечты - дарите близким продукцию Apple по выгодным ценам
Да, продукция Apple дорогая, но она стоит каждой копейки, которую вы в неё вложите. Разве ваши родные не достойны лучшего? Как сказал один известный человек: «Когда вас окружают дорогие вещи, то вы сами становитесь лучше». Кстати, именно сейчас, если верить «Яндекс.Маркету», для покупки нового смартфона лучшее время, поскольку магазины устраивают различные акции и распродажи.
Почему именно 34apple?
Все просто. В Волгограде это один из немногих онлайн-магазинов продукции Apple. Здесь всегда в наличии все последние модели айфонов, макбуков, айпэдов, аймаков, эппл вотч. Ну, вы поняли, остальное не перечисляем. Компания 34apple продаёт технику с официальной гарантией 1 год по всей России. Например, топовый iPhone Pro Max 512Gb здесь можно приобрести в редком цвете Midnight Green и на самых выгодных условиях – со скидкой и кэшбеком.

Фирменный магазин 34Apple.ru уже 8 лет на рынке Волгограда и Астрахани, где представлена техника Apple, Samsung, Xiaomi, Honor по самым привлекательным ценам в регионе. Консультанты магазина всегда помогут определиться с выбором, с радостью расскажут, чем отличается айфон предыдущей модели от новенького, зачем с клавиатуры макбук про убрали функциональные клавиши и заменили их сенсорным экраном и поделятся множеством других полезных советов.
Идите в 34Apple, потому что там присутствует большой выбор качественных аксессуаров, которые защитят ваше устройство и придадут ему индивидуальность. Вам помогут в настройке оборудования, установят необходимое ПО и подберут все сопутствующие аксессуары. Иными словами, здесь есть гаджеты на любой вкус и кошелек, только на выгодных условиях – забирайте, дарите и наслаждайтесь wow-эффектом.
34apple – это:
Политика низких цен - нашли дешевле, сделают ещё дешевле
Рассрочка без страховок и без условий покупки аксессуаров
Безналичный расчёт по карте
Высокий уровень профессионализма консультантов
Работа с юридическими лицами с оплатой по счету
Собственная система лояльности - кэшбек 10% на все покупки через приложение и обслуживание в сервисном центре (приложение 034store можно скачать в App Store и Play market)
Дополнительная расширенная гарантия до 3-х лет
Трейд-ин техники Apple в любом состоянии и в любом количестве
Регулярные акции и розыгрыши ценных призов, а так же iPhone
Страхование ВСК с неограниченным количеством обращений по ремонту
Гарантийное обслуживание в авторизованном сервисном центре
А теперь немного конкретики о гаджетах, которые станут фантастическим подарком абсолютно для любого человека. Кликайте на карточки и удивляйтесь скидкам, которые предлагает магазин практически на всю свою продукцию.
Радуйте своих любимых и близких, дарите крутые подарки, грейте души тех, кто постоянно отдаёт вам свое тепло. На самом деле не важно, iPhone вы подарили, или шарф. Самое главное, чтобы подарок был от души, тогда всем вокруг будет хорошо.
Магазин Apple в Волгограде находится по адресу: ул. Краснознаменская, 9 (ТРЦ «Пирамида», 1 этаж)
*Возрастное ограничение для мобильного приложения 034store 4+
**Страховой дом ВСК (САО «ВСК»)
Просмотров: 6 382