Уютные презенты для дома от «Посуда Центр»:
топ-7 вещей, которые нужно обязательно подарить на Год Крысы
создаем атмосферу волшебства
Впереди горячая пора - мы в шаге от предновогоднего ажиотажа! Самое время задуматься о том, как принести волшебную атмосферу в дом. В этом помогут предметы интерьера в стиле хюгге, которые призваны создавать уютное счастье и комфортное тепло. Они станут отличным подарком для самых дорогих друзей и родных в наступающий год Крысы. Хозяйка 2020 года захлопает от восторга лапками, если получит практичные, функциональные вещи, которые прослужат не один год. В знак благодарности за приятный сюрприз она возьмет вас под свое покровительство.

С 18 ноября по 31 декабря во всех магазинах «Посуда Центр» действуют специальные цены на новогодние подарки для дома. А еще в конце проекта мы подготовили для вас купон на скидку 20% - теперь порадовать близким приятным подарком будет гораздо проще.
Безусловно, главным действующим лицом на любом праздничном столе будет красивая скатерть. Расторопные хозяйки давно запасли такую на Новый год. А для тех, кто привык оставлять все на последний момент кухонный текстиль «Снежный калейдоскоп» станет настоящим спасением.

Скатерть, полотенца, чехлы для мебели, фартук и даже салфетки изготовлены из 100% хлопка с новогодним принтом. Они помогут создать атмосферу праздника даже для тех, кто начал готовится к Новому году за 10 минут до боя курантов.
Скатерть - практичный подарок для праздничного стола
Кухонный текстиль «Снежный каледоскоп» от 59,90 рублей
Ни одно празднование не обойдется без звона бокалов и доброжелательных тостов. Это прекрасная затея для презента вне зависимости от повода. В доме у каждого человека должен быть набор посуды для особых случаев. Новый год или День рождения – такой подарок украсит любой повод. Найти самый изящный вариант можно в богатой коллекции Luminarc.
Коллекция фужеров украсит праздничный стол
Кухню можно украсить праздничным текстилем, в гостиной будет стоять елка, а в спальне что? Ощущение приближающегося Нового года можно создать с помощью постельного белья с праздничным принтом! С самого утра вы будете настроены на приятный лад, а родные каждый день будут любоваться вашим уютным подарком.
Постельное белье подарит приятные моменты
Комплекты белья Грация от 599,80 рублей
Подарочные пледы в мешках Lucky от 699,80 рублей
Правильная посуда не только способна украсить любую кухню, но и поможет в исполнении самых грандиозных кулинарных шедевров. Согласитесь, какая настоящая хозяйка откажется от качественных керамических форм для запекания, скажем, праздничной утки, или не порадуется стильной бирюзовой коллекции кухонных принадлежностей. К тому же, именно светлые тона придутся по вкусу и хозяйке года – кухонный декор в «мягком» стиле принесет в дом уют и взаимопонимание.
Посуда подарит вдохновения для кулинарных шедевров
Керамические формы для запекания от 249,90 рублей
Бирюзовая коллекция кухонных принадлежностей Apollo
Больше идей для декора и подарков в новом каталоге «Посуда центр». Воспользуйтесь купон на скидку 20%, чтобы ваши покупки стали еще более приятными!

Полные условия акции на сайте.
Магазины «Посуда Центр» находятся в Волгограде и Волжском по адресу:
Волгоград, ул. Маршала Жукова, 94
Волжский, пр-т Ленина, 361
Просмотров: 3 377