Погнали за мечтой!
9 крутых автомобилей для жизни, семьи или бизнеса
Предновогодье — сказочное время. Каждому хочется верить в чудо и ждать, что Дед Мороз принесет желанный подарок, потому что именно ты был хорошим мальчиком или прилежной девочкой.
Но взрослые, в отличие от детей, вольны сами выбирать себе настоящие, «большие» подарки. И если вы давно хотели одарить себя желанным авто, то этот декабрь — самое удачное время для выгодной покупки.
А чтобы быстрее сориентироваться в разнообразии форм, цветов и конфигураций «железного коня», мы разделили автомобили по типу темперамента их будущего хозяина. И, конечно, добавили к каждому приятные акции, которые дилеры запускают в декабре.
Geely Atlas
Honda CR-V
Для тех, кто ценит качество
Для тех, кто привык к комфорту
CFMOTO X10 EPS
Для тех, кто любит экстрим
Mercedes-Benz Sprinter Limited Edition
Газель Next ЦМФ
Для бизнеса, который может всё
Для бизнеса в балансе
Volkswagen Polo
Для тех, кому нужна надежность
LADA XRAY Cross
УАЗ Патриот
Для тех, кому семья важнее всего
Для тех, кто устал от городских дорог
LADA Vesta
Для тех, кто любит всё новое
Для тех, кто любит экстрим
Бездорожье — выбор смелых. Не каждый решится проехать там, где сложно встретить попутчика, а дорога — дика и на первый взгляд неприступна.

Там, где не ступала нога человека (и не проезжало колесо машины), сможет пройти самый мощный квадроцикл в линейке CFMOTO-X10 EPS. Его главная особенность — «литровый» двигатель на 75 «лошадей». Клиренс в 300 мм, электроусилитель руля, комфортное двухуровневое сиденье всё продумано до мелочей, чтобы водитель чувствовал себя уверенно и спокойно на трассе любой сложности.

Поклонники экстремального вождения ценят CFMOTO за современный дизайн и технологии, качественные комплектующие, надежность и неприхотливость, богатую базовую комплектацию (в неё входят лебёдка, зеркала, защита рук, легкосплавные диски и шины с грязевым протектором и др.). Производитель предоставляет 2 года гарантии без ограничения пробега на все внедорожники.

Купить квадроцикл CFMOTO-X10 EPS в Волгограде можно у официального дилера китайской марки — мотосалона «Инкомоторс» по специальной цене от 849 650 рублей (включая утилизационный сбор 120 750 рублей).

На покупку внедорожника сейчас действует несколько акций. Например, можно воспользоваться программой Trade-in и получить скидку на нового «железного друга» до 100 000 рублей. Или купить дополнительные комплектующие по приятной цене по акции на амортизаторы ELKA «Комплектом – дешевле!».

Чтобы квадроцикл служил верой и правдой много лет, его нужно грамотно эксплуатировать. Немаловажную роль в этом играют специальные присадки и масла. Так, для модели X10 EPS разработана серия оригинальных масел CFMOTO G-Motion. Кстати, в мотосалоне «Инкомоторс» до конца ноября можно пройти ТО с выгодой, в частности, при замене масла в двигателе получить оригинальный масляный фильтр в подарок.

А еще в мотосалоне «Инкомоторс», кроме самого квадроцикла, можно приобрести всю необходимую для него экипировку — от перчаток до специальных костюмов и стильных ботинок.

Мотосалон «Инкомоторс», официальный дилер CFMOTO:
Волгоград, пр. Ленина, 179
тел.: 8 (927) 510–3322, 8 (8442) 71–48–66
Для тех, кто привык к комфорту
Есть люди, которым важно чувствовать себя комфортно не только дома в любимом кресле, но и за рулем автомобиля на любой трассе и скорости. Они ценят спокойствие и уют, разбираются в инновационных технологиях и «умных» механизмах.

Кроссовер Geely Atlas будто специально создан для таких людей. Всем своим видом он «говорит» о прогрессе. Формы его кузова изысканны, салон и приборы сделаны с заботой о будущем хозяине. Место водителя по эргономичности и удобству расположения приборов напоминает центр управления полетами.

Недаром к визуальной составляющей модели приложил руку именитый художник Питер Хорбери. А узнаваемый элегантный геометрический узор (разбегающиеся по воде круги), обрамляющий различные элементы салона, стал глобальным художественным кодом, возводящим автомобиль в предмет искусства.

У Geely Atlas два варианта бензиновых двигателей стандарта Евро-5: объемом 2,0 и 2,4 л, мощностью 139 и 149 л.с. соответственно. Комплектации с 2-литровым мотором оснащены механической коробкой передач, остальные — 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Система полного привода BorgWarner делает автомобиль надёжным помощником как в городе, так и за его пределами. Настройка ходовой части, проведенная британской компанией MIRA, делает управление еще удобнее. В режиме «Спорт» автомобиль демонстрирует превосходную маневренность даже на высоких скоростях, в режиме «Комфорт» можно наслаждаться плавным и легким движением.

Geely Atlas у официального дилера ГК «Волга-Раст» можно приобрести по цене от 1 139 990 рублей. Этой зимой на покупку действует несколько специальных предложений. Так, автомобиль можно купить с выгодой до 170 000 р. по программе Trade-in**.

Также в ГК «Волга-Раст» до 31 декабря проходит приятная акция: при покупке любого нового автомобиля Geely — комплект зимних шин (4 штуки) в подарок.

ГК «Волга-Раст», официальный дилер марки Geely:
Волгоград, ул. им. Землячки, 69
тел. 8 (844) 255–2277
Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ). ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» оставляет за собой право на изменение сроков и условий действия Предложения в одностороннем порядке. Подробные условия предложения уточняйте у менеджеров в официальном дилерском центре «Geely» Волга-Раст либо по телефону: 8 (8442) 55–22–77.

* Выгода — единовременная и разовая скидка до 170 000 руб., предоставляется Дилером покупателю от розничной цены автомобиля, приобретаемого по Программе.

** Программа Trade-in — это возможность продажи автомобиля с пробегом, принадлежащего покупателю, в зачет стоимости нового автомобиля «GEELY» (далее — «Программа»). Программа действует с 01.11.2019 г. по 30.11.2019 г. на новые автомобили марки GEELY Atlas, GEELY Emgrand X7, GEELY Emgrand 7, Emgrand GS 2019 г. выпуска.
Для тех, кто ценит качество
Не каждый обладает задатками лидера: кто-то развивает их в себе всю жизнь, кому-то они даны от рождения. Но это не так важно — главное, что такой человек стремится к качеству во всем: от того, чем занимается, до того, какую машину выбирает.

Лидерам «по жизни» отлично подойдёт кроссовер Honda CR-V. Он выполнен по последнему слову техники, это не просто удобный и качественный автомобиль, но и эргономика, удобство пользования, доведенные до совершенства.

Инженеры Honda старались создать кроссовер, который бы не просто отличался комфортом и отличными ходовыми качествами, но мог решать любые задачи: быть воплощением передовой дизайнерской мысли и в то же время предоставлять владельцу максимум внутреннего пространства, быть маневренным на городских улицах, мощным и цепким на проселочной дороге.

Среди фишек модели — функция «Контроль за усталостью», которая распознает притупление реакции водителя и оповещает его об этом. Система шумоподавления генерирует звуки определенной частоты, которые подавляют шум двигателя в салоне на средних и высоких частотах.

Honda CR-V прекрасно адаптирован к российской зиме: в нем есть обогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя, руля и кресел задних пассажиров; система активного шумоподавления; машина работает на бензине АИ-92.

Кроссовер Honda CR-V у официального дилера ГК «Волга-Раст» можно купить от 2 100 000 рублей. А до конца ноября еще и получить выгоду при покупке.

ГК «Волга-Раст», официальный дилер марки Honda
Волгоград, ул. К. Либкнехта, 19а
тел. 8 (844) 255–2655
*Подробности по телефону (8442)55-26-55.
Для тех, кому нужна надежность во всём
Надежный — значит, проверенный временем. Так считают люди с консервативным взглядом на жизнь. Из года в год они ходят в одни и те же магазины, пользуются одной маркой парфюма, много лет носят часы популярного бренда. И в машинах ценят, прежде всего, надежность.

Таков Volkswagen Polo — олицетворение классики, настоящая легенда. Автомобилисты по всему миру выбирают его вот уже более 40 лет, а он изо дня в день делает их жизнь комфортнее и красивее.

Так, никаких лишних движений делать не придётся: багажник Volkswagen Polo открывается одним нажатием кнопки; кресло водителя регулируется по высоте, рулевое колесо можно настроить по длине и высоте; система шумоизоляции заботится о том, чтобы ничто не беспокоило в дороге.

Еще один несомненный бонус — автомобиль полностью подготовлен к российской зиме. Благодаря аккумуляторной батарее увеличенной емкости, стартеру увеличенной мощности и проводке системы запуска увеличенного сечения холодный пуск двигателя возможен при температуре до -36 ˚С.

Мощи автомобилю не занимать: он оснащен двумя типами двигателей – TSL (125 л.с., благодаря чему Polo разгоняется до 100 км/ч за 9 секунд) и MPI (110 / 90 л.с, до 100 км/ч такая машина разгоняется за почти 12 секунд).

Volkswagen Polo у официального дилера ГК «Волга-Раст» можно приобрести от 699 900 рублей. В салоне всегда действуют приятные акции на покупку автомобиля – от программы Trade-in до особых выгод для постоянных и новых клиентов.

ГК «Волга-Раст», официальный дилер марки Volkswagen
Волгоград, ул. Землячки, 82, корп. Г
тел. (8442) 78–1111
Для бизнеса, который стремится к балансу
Хороший бизнес — тот, в котором всё сбалансировано: и возможности руководителя, и желания клиента, и профессионализм сотрудников. В его структуре продумана каждая деталь, все работают слаженно — от менеджеров до логистов.

Для логистики хорошего бизнеса отлично подойдет новый Mercedes-Benz Sprinter Limited Edition, в котором тоже всё в балансе — и цена, и характеристики.

Он универсален: подходит для выполнения любых задач транспортировки, а его внешний вид отвечает современной дизайн-концепции Mercedes-Benz «Чистота восприятия».

После модернизации кабина стала еще комфортнее благодаря усовершенствованному дизайну и высокому уровню функциональности. Например, можно выбрать одно из шести типов сидений, чтобы водителю было максимально комфортно в дороге.

Системы интеллектуального управления и отображения информации, а также модульная система хранения багажа позволяют укомплектовать автомобиль так, как того требует ситуация. Выбрать мультимедийную и вспомогательные системы под конкретные потребности бизнеса.

Автомобили Sprinter комплектуются 4-цилиндровым дизельным двигателем с тремя вариантами мощности и 6-цилиндровым V-образным дизельным двигателем. Надежные двигатели удалось сделать более экономичными. Так, сокращение трения привело к уменьшению расхода топлива. Все виды двигателей есть как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Более чем 20-летний опыт позволили Sprinter предложить перспективные, эффективные и надежные решения и установить новые стандарты транспортировки, которые создадут благоприятные условия для развития любой компании.

В декабре у официального дилера Mercedes-Benz в Волгограде компании «Агат-МБ» действует специальная цена на покупку Mercedes-Benz Sprinter Limited Edition — 1 949 000 рублей*.

Компания «Агат-МБ», официальный дилер Mercedes-Benz
Волгоград, Мамаев Курган, ул. Землячки, 94
Тел. +7 (8442) 55–1655
*Подробности в отделе продаж «Агат-МБ» или по тел. +7 (8442) 55–1655. Количество автомобилей ограничено.
Для бизнеса, который может всё
Человек постоянно стремится к совершенству: больше читать, много учиться, лучше работать. Так и бизнес — система, которая всё время обновляется, хочет бОльшего, преодолевает любые преграды.

Для бизнесменов, которые могут всё и постоянно стремятся к совершенству, создана Газель Next ЦМФ. Она способна перевозить большие грузы (на 30% больше, чем другие конфигурации), маневренна и технологична, комфортна для водителя и не требует дорогостоящего ухода.

Главная фишка автомобиля — цельнометаллический кузов. Он состоит из оцинкованных и пластиковых деталей, что гарантирует отсутствие сквозной коррозии в течение 8 лет без ограничения пробега. Внешние детали кабины оцинкованы и обработаны антикоррозийными материалами. Установлены пластиковые крылья. Все стыки и швы защищены антикоррозионным покрытием и специальными герметиками.

Перевозить грузы в такой машине — одно удовольствие. Применение новой задней подвески и ведущего заднего моста позволили увеличить грузоподъёмность. Модернизированные рессоры, усиленные рама и основание бортовой платформы обеспечивают высокую выносливость и надёжность автомобиля. Увеличенная колесная база и больший задний свес позволили увеличить объем фургона до 15,5 куб. м.

Этого надежного помощника для бизнеса в Волгограде можно приобрести у официального дилера в автосалоне ГАЗ АГАТ от 1 280 000 рублей*. На покупку действуют различные спецпредложения, например, до конца декабря можно получить комплект зимних шин в подарок. Также новый автомобиль можно приобрести, воспользовавшись системой Trade-in, в кредит или в лизинг**.

Автоцентр ГАЗ АГАТ, официальный дилер ГАЗ:
Волгоград, проезд Тайшетский, 4|проспект Ленина, 116М
тел. +7 (8442) 722-722
* Без учета акций и спецпредложений. Не является публичной офертой.

** Кредит/лизинг предоставляют Банк Союз, ВТБ, Совкомбанк, Русфинанс банк, Сбербанк, Кредит Европа Банк.
Для тех, кто любит всё новое
С каждым годом ритм жизни становится всё стремительнее. Технологии развиваются так быстро, что кажется — завтра уж точно человек освоит телепатию или телепортацию.

Новые модели автомобилей выпускают, ориентируясь на модные и технические веяния. Так, LADA Vesta отвечает всем требованиям времени: сильная, стремительная, яркая — такая, каким и должна быть машина нового поколения.

Силуэт седана выдержан в единой «икс»-концепции и выглядит гармонично и современно. Новый фирменный стиль легко узнаваем в деталях: выделенной тёмным цветом облицовке радиатора, подштамповках по бокам, световозвращателях задних фонарей. За счет приподнятой подоконной линии, удлиненного капота и покатой крыши автомобиль смотрится динамично.
Дизайн LADA Vesta подчеркивает насыщенная палитра цветов — от привычного белого до ярко-синего. С таким автомобилем вряд ли удастся остаться незамеченным на дороге.

За динамику отвечает модернизированный силовой агрегат объемом 1,6 л и мощностью 106 л.с. До первой сотни автомобиль разгоняется за 11,2 сек, а максимальная его скорость составляет 178 км/ч.

С 1 декабря анонсирован старт продаж LADA Vesta с автоматической коробкой передач. Ее, а также модель с «механикой», можно приобрести у официального дилера в автосалоне LADA АГАТ в Волгограде по цене от 566 900 рублей. Стоимость указана с учетом спецпредложения.

Автосалон LADA АГАТ, официальный дилер LADA:
Волгоград, пр. Ленина, 118Б|проезд Тайшетский, 4
Тел. +7 (8442) 722-722
Для тех, кто устал от городских дорог
Бывает, что город надоедает. Человек быстро устает от его суеты и яркого освещения, грязи в межсезонье, пробок на дорогах. Он стремится к тишине, дикой трассе, острым ощущениям. И «железного друга» ищет себе под стать. Такого, как LADA XRAY Cross.

Этот кроссовер сочетает несколько талантов. Острую управляемость обеспечивает мощный подрамник, на котором смонтирована передняя подвеска и рулевое управление. Энергоемкое шасси позволяет уверенно проехать по дорогам любого качества. Именно проходимость является важнейшим качеством кроссовера, и развить ее позволила тонкая настройка конструкции автомобиля. Например, дорожный просвет увеличен со 195 мм до 215.

Салон LADA XRAY Cross — это рационально организованное пространство. Каждый элемент здесь продуман для того, чтобы кроссовер был удобен и в туристической поездке, и в городских пробках.

Двигатель объемом 1,8 л обеспечивает возможность динамичного разгона в любой ситуации.
Его рабочий объем — 1774 см, мощность — 122 лошадиные силы.

Одна из фишек модели — системы Apple CarPlay и Android Auto. Они позволят управлять мобильными приложениями прямо на 7-дюймовом сенсорном дисплее автомобиля, не отвлекаясь от дороги.

LADA XRAY Cross можно приобрести у официального дилера в автосалоне LADA АГАТ в Волгограде по цене от 679 900 рублей. Стоимость указана с учетом спецпредложения.

Автосалон LADA АГАТ, официальный дилер LADA:
Волгоград, пр. Ленина, 118Б|проезд Тайшетский, 4
Тел. +7 (8442) 722-722
Для тех, кому семья важнее всего
Убежденный семьянин всегда немного спешит: младшую дочь нужно забрать из садика, старшую — отвезти на тренировку, заехать в магазин по просьбе жены, выгулять собаку в ближайшем парке. Чтобы всё успеть, ему нужна надежная, маневренная и вместительная машина. Всем этим качествам отвечает УАЗ Патриот с АКПП.

Коробка-«автомат» у этой модели появилась впервые в истории. При этом он не растерял своих внедорожных качеств и по-прежнему готов отправиться на поиски приключений даже в самый отдаленный уголок России. Плюс ко всему, он стал более экономичным и комфортным.

Автоматическая коробка передач работает в паре с обновлённым двигателем ZMZ Pro, развивающим 149,6 лошадиной силы.

Еще из свежего — передние сидения обновленной конструкции с выраженной боковой поддержкой, черной или коричневой кожаной отделкой и перфорацией. С ними эргономика и удобство посадки вышли на новый качественный уровень — даже после многочасовой поездки спина не устанет. Для комфорта и большей безопасности во время движения на руль вынесено управление основными функциями. Также для удобства в автомобиле установлены подрулевые переключатели.

Внешний вид обновленного УАЗа тоже претерпел изменения. Только для авто с АКПП можно выбрать уникальный цвет кузова «Серый Титан». На решетке радиатора появились черные глянцевые элементы. А на колесах установлены легкосплавные 18-дюймовые диски нового дизайна «Танами».

И вишенка на торте — современная мультимедийная система с 7-дюймовым цветным сенсорным экраном, встроенной навигацией и картами, которой оборудован УАЗ Патриот.

УАЗ Патриот с АКПП можно приобрести у официального дилера в автосалоне УАЗ АГАТ по цене от 764 900 рублей. На покупку действуют акции и спецпредложения.



Автосалон УАЗ АГАТ, официальный дилер УАЗ:
Волгоград, проезд Тайшетский, 4
тел. +7 (8442) 722–722
Просмотров: 13 068