Волгоградцам предложили универсальный подарок на Новый год, который порадует любую хозяйку
Жирные пятна на мебели, брызги от шампанского на обоях и грязный пол — больше не ваша проблема
В Новом году хочется начать жить с чистого листа. У нас есть еще около месяца на то, чтобы избавиться от всего старого, ненужного, отравляющего жизнь и настроение, купить подарки, продумать новогодний наряд и праздничный стол, пригласить гостей и сделать генеральную уборку. Дел невпроворот — чтобы осилить их все, придется делегировать и привлекать помощников.

Каждый должен заниматься своим делом! Так почему бы не доверить заботу о чистоте вашего дома профессионалам? Уборка, выполненная собственными силами, не сравнится по качеству с услугами специалистов службы клининга. Помимо идеально чистого пространства, вы получите приятный бонус — ощущение свежести и новизны.
Именно поэтому услуги клининговой компании «САФАРИ» оказываются как никогда востребованными накануне долгих новогодних праздников. Встречать Новый год в квартире или доме, где побывали профессионалы сферы клининга — особенное удовольствие.

Секрет успеха клининговой компании «САФАРИ» — в новейших технологиях, качественной химии и эффективной технике для уборки. Но главным фактором, определяющим высочайшее качество исполнения работ, были и остаются квалифицированные сотрудники, которые регулярно проходят специальное обучение.
Чтобы приобрести подарочный сертификат на услуги клининга, свяжитесь с менеджерами компании «САФАРИ» по телефону 8 (8442) 51–5283 или в социальных сетях
«САФАРИ» всегда учитывает пожелания клиента. Первостепенное значение имеет степень их удовлетворенности качеством услуг клининговой компании.
Согласным статистическим данным, 76% россиян встретили новогодние каникулы-2019 дома. Вы из числа тех, кто предпочитает отмечать семейный праздник в домашней обстановке? Бой курантов в кругу родных и близких друзей, что может быть приятнее! Праздничное застолье, как правило, растягивается на несколько дней, а в гости то и дело заходит новая шумная компания.

Веселье прекращается, когда мы начинаем обозревать «масштабы бедствия», а именно — квартиры после ухода очередного отряда гостей. На полу — следы от красного вина, сливочного соуса и остатки конфетти, стены забрызганы шампанским, а на диване в гостиной – жирные пятна непонятного происхождения. Такие сюрпризы испортят настроение кому угодно!
Чтобы не позволить досадным недоразумениям помешать наслаждаться каникулами, в клининговой компании «САФАРИ» предложили суперподарок на Новый год — сертификаты на уборку от настоящих профессионалов. Долой бесполезные презенты! Клининг гарантированно окажется более полезным и желанным подарком, чем традиционные статуэтки, олицетворяющие символ наступающего года или копилка.

Когда довольные гости покинут ваш дом, на пороге окажутся специалисты «САФАРИ». Будьте уверены — пол, стены и диван засияют чистотой. Как, впрочем, и вся остальная квартира. Вам останется только начать претворять в реальность все свои планы на 2020 год.
Примеры работ можно посмотреть на сайте компании. Чтобы быть в курсе новостей, подписывайтесь на социальные сети «Сафари» ВКонтакте и Instagram
Клининговая компания «САФАРИ»
Волгоград, ул. Фадеева, 16
8 (8442) 51-52-83

Просмотров: 6 502