Блистать на новогоднем корпоративе:
Все дело в ослепительной улыбке, которую можно получить за подписку в Инстаграм
волгоградцам раскрыли главный секрет безупречного образа
«Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица», — говорил тот самый Мюнхгаузен в одноименном фильме. Ни для кого не секрет, что улыбка действительно творит чудеса. Стоит улыбнуться — и лицо преображается: исчезает усталость, появляется озорной блеск в глазах. Но что делать, если вид улыбки в зеркале не вызывает у вас восторга, а стоматологов вы боитесь, как огня?

Стоматологи волгоградского центра «ДЭМ» рассказали о двух процедурах для быстрого приведения улыбки в порядок за 1-2 визита к врачу.
Профессиональное отбеливание
Оно гарантирует вам обретение супермодной голливудской улыбки. Специалисты стоматологического центра «ДЭМ» сделают все, чтобы зубы не только выглядели красивыми на новогоднем корпоративе, но и не испортили вам январские выходные сверлящей болью.
Современные технологии отбеливания полностью безопасны и не причиняют ущерба ни эмали, ни деснам, а также не вызывают повышенной чувствительности зубов. Раньше это было большой проблемой, многие пациенты жаловались на боль, а людям с уже наличной повышенной чувствительностью зубов эта процедура и вовсе была недоступна. Новейшие технологии отбеливания (например, лазерная) полностью исключают такие неприятные последствия.

— В центре работает действительно высококвалифицированный персонал с большим опытом работы. Специалисты «ДЭМ» внимательно относятся ко всем пожеланиям клиентов, а оснащение центра современным оборудованием не уступает крупнейшим клиникам России, — говорит директор стоматологического центра «ДЭМ» Юрий Табаков.
Аппаратная чистка полости рта
Регулярный уход — важнейший аспект поддержания здоровья и красоты зубов. Но как часто в суете будней мы не успеваем качественно почистить зубы и всю полость рта. Сделать улыбку светлее также можно за счет профессионального очищения зубов от налета и остатков пищи из межзубных промежутков .
В каких случаях врачи «ДЭМ» рекомендуют не откладывать поход к стоматологу перед Новым годом:
1
Если у вас есть давний скол на зубах или повреждена эмаль. Этот, казалось бы, косметический недостаток может испортить вам праздники открывшейся болью;
2
Если у вас повреждена или вылетела пломба. Это мина замедленного действия, которая может «взорваться» в самый разгар новогодней ночи;
3
Если вы давно заметили, что какой-то зуб вас беспокоит, но все как-то не было времени обратить на него внимание;
4
Если вы хотите блистать на новогоднем корпоративе. Отбелить зубы на 2-3 тона можно за один поход к стоматологу.
Согласно независимой оценке качества оказания услуг в медицинских учреждениях, стоматологический центр «ДЭМ» стал победителем конкурса «Лучшая стоматологическая организация Волгограда». «ДЭМ» ведет прием с 2001 года и уже давно стал для многих волгоградцев семейной стоматологией. В составе центра функционируют: терапевтический, хирургический и ортопедический кабинеты. Здесь не оказывают услуги, а лечат своих пациентов: от профессиональной чистки до «голливудской улыбки» по доступным ценам.
У центра есть страница в Инстаграм, где врачи регулярно отвечают на любые вопросы подписчиков, касающиеся стоматологической медицины. Если вы о чем-то боялись спросить у стоматолога или не уверены, что вам подходит процедура, — подписывайтесь на @volgdem и смело адресуйте свои вопросы профессионалам.

Только для подписчиков аккаунта цента «ДЭМ» в предновогодние дни действует специальная акция*.
— Стоматология — это не бизнес, а медицина, — говорят сотрудники центра «ДЭМ». — Зубы должны быть не только красивыми, но и здоровыми. Вредить естественности — не в наших правилах. Регулярно мы обсуждаем наиболее эффективные методики стоматологической помощи с коллегами. Обмениваемся опытом и повышаем свою квалификацию. Клиника ведет прием пациентов по полису ДМС, поэтому все ее пациенты могут быть уверены в качестве оказанных услуг.
Аппаратное отбеливание + бесплатная консультация для друга за 2975 рублей в месяц.
Такой акции раньше никогда не было. Кроме того, действует 10-процентная и беспроцентная рассрочка на все услуги.
Стоматологический центр «ДЭМ»
Лицензия № ЛО-34-01-002322 от 16 октября 2014
телефон для записи: 8 (8442) 43-52-26
адрес: Волгоград, пр. Ленина, 22
Часы работы: пн-пт с 09:00 до 20:00; сб-вс с 09:00 до 15:00
*Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Друг с другом акции не суммируются.
Просмотров: 6 772