Как купить большую квартиру по выгодной цене:
волгоградские семьи переезжают
в ЖК «Родные пенаты» на особых условиях
Практически каждый житель большого города мечтает о том, чтобы ежедневно возвращаться в просторную квартиру, в которой его будут ждать родные и где он сможет почувствовать себя по-настоящему дома. В идеале – чтобы этот оазис комфорта и уюта находился недалеко от центра города, а стоил — не дороже недвижимости в спальном квартале. Думаете, что это невозможно? Ошибаетесь! В Краснооктябрьском районе Волгограда ведется строительство нового ЖК «Родные пенаты», в котором можно купить свою индивидуальную квартиру по доступной цене.
Строительство ЖК «Родные пенаты» закипело в центре Краснооктябрьского района на ул. им. Репина в сентябре 2019 года после тщательной подготовки к началу реализации нового проекта. Его возведением занимается ООО «СЗ «АСТРОН», входящее в группу компаний «АСТРОН» — проверенный волгоградский застройщик, который за 29 лет работы на рынке девелопмента успел заслужить абсолютное доверие своих покупателей. За почти три десятка лет строительная компания реализовала не один десяток проектов различной сложности. Все без исключения объекты ГК «АСТРОН» были введены в эксплуатацию строго в обозначенные сроки. На счету компании — строительство ЖК «Георгиевский» и БЦ «Европейский», реконструкция птицефабрики «Краснодонская» и многих других знаковых объектов Волгограда и области.
Не так давно застройщик решил воплотить в жизнь очередной комфортный проект — построить для волгоградцев новый дом, который станет для своих жильцов самым родным местом на земле. Так родилась идея создания ЖК «Родные пенаты», в котором уютным и надежным будет не только название. Что еще лучше может охарактеризовать дом, при строительстве которого качество на первом месте?
Технические особенности ЖК «Родные пенаты»
Окна на основе 5-камерного профиля толщиной 70 мм с энергосберегающим стеклопакетом
Трехслойные наружные стены толщиной 500 мм из силикатного кирпича
Наличие приборов учета всех энергоресурсов для каждой квартиры, светодиодные светильники в общих зонах
Видеонаблюдение на территории двора и холла на 1-м этаже
Хозяйственные кладовые в подвале для хранения вещей и стройматериалов
Скрытое расположение этажных линий электропитания и связи в запотолочном пространстве
Современная система отопления на основе труб из молекулярного сшитого полиэтилена и стальных панельных радиаторов, отсутствие стояков в квартирах
Прочные внутриквартирные перегородки из силикатного блока
Инженерное оборудование от ведущих мировых производителей
Что приготовил застройщик для будущих жильцов? ЖК «Родные пенаты» — это современный 19-этажный красавец, каркас которого будет выполнен из монолитного железобетона, а стены — из силикатного кирпича. Этот строительный материал проверен временем и, как известно, отличается экологичностью, хорошей звукоизоляцией, прочностью и устойчивостью к перепадам температур. Жители дома смогут наслаждаться комфортом и тишиной в своих квартирах, не переживая, что кто-то затеял ремонт. Кроме того, новый дом будет сохранять тепло и уют круглый год благодаря 120-милиметровому утеплителю в наружных стенах, современным инженерным находкам и материалам от известных мировых производителей.
Простор для творчества
В ЖК «Родные пенаты» будущие жильцы могут приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.
И пока есть из чего выбирать!
39–48 кв.м
2-комнатные студии
2-комнатные квартиры классической планировки
3-комнатные студии
1-комнатные квартиры
50–52 кв.м
60 кв.м
59–69 кв.м
Для тех семей, которые мечтают о просторном семейном гнездышке, есть возможность объединить соседние квартиры и получить трехкомнатную квартиру с индивидуальной планировкой. Но не только площадь является преимуществом такой квартиры, ведь в результате перепланировки (которую, кстати, можно заказать и на этапе строительства) в квартире «появятся» гардеробная, просторный санузел, раздельные спальни и потрясающий вид на Мамаев курган и Волгу. Кроме того, покупателей таких квартир ждет колоссальная выгода — стоимость 1 кв. м. такой квартиры на 5000 рублей ниже, чем в трехкомнатной, присутствующей в проекте.
Варианты объединения квартир
И конечно же, никого не удивить тем, что однокомнатные квартиры — самые востребованные на этапе строительства, ведь это идеальный вариант как для начала новой жизни, так и надежный вид инвестиций. Многие покупают такие квартиры «впрок» — когда дети вырастут и захотят покинуть родительский дом, однокомнатная квартира в центре города будет как нельзя кстати. Тем более что купить ее на таких выгодных условиях, как сейчас, уже вряд ли когда-нибудь удастся.
Варианты однокомнатных квартир
Только до конца октября покупателей однокомнатных квартир площадью 46,46 кв. м. ждет дополнительный бонус — предчистовая отделка в подарок или скидка до 50 000 рублей!
Комфорт,
продуманный до мелочей

В каждой квартире вне зависимости от количества комнат и планировки будут современные и надежные окна на основе 5-камерного профиля толщиной 70 мм с энергосберегающим стеклопакетом и качественной поворотно-откидной фурнитурой, которые защитят жильцов от уличного шума и холода. Благодаря тому, что все лоджии будут остеклены застройщиком, фасад не будет испорчен и сохранит свой привлекательный вид на протяжении многих десятилетий, а покупатели квартир существенно снизят затраты на ремонт.
За полгода жилой комплекс «Родные пенаты» вырос более чем в четыре раза. Вот, кажется, только на месте будущего дома был вырыт котлован, как в конце мая строители уже закончили работу с монолитными конструкциями второго этажа, а сегодня уже возводится 11-й этаж. Параллельно ведется возведение наружных стен и внутренних перегородок, полным ходом идет строительство наружных сетей, монтаж систем вентиляции и отделка.

Для тех семей, которые планируют как можно быстрее переехать в новую квартиру после сдачи дома, застройщик выполняет предчистовую отделку.
Приятным сюрпризом для будущих жильцов станет идея использования пространства — кладовые для хранения личных вещей в подвальном помещении. Они помогут освободить квартиру от сезонных вещей, инструментов и материалов, оставшихся от ремонта или хранящихся «на всякий случай». За надежной металлической дверью можно будет оставлять что угодно — от велосипеда и детской коляски до банок с домашними соленьями. Просто мечта настоящего хозяина, не правда ли? Сейчас завершается отделка более 39 кладовых помещений, из которых свободны уже только шесть штук.
Инфраструктура и транспортная доступность
В ЖК «Родные пенаты» каждый от мала до велика сможет чувствовать себя в полной безопасности, ведь внутренний двор и первый этаж дома оборудуют камерами видеонаблюдения. На входе в подъезд установят современный видеодомофон с возможностью доступа через приложение в смартфоне.
Особое внимание ГК «АСТРОН» уделила семейным жителям нового дома — эта важная деталь хорошо прослеживается в проекте. Окна во всех квартирах ЖК «Родные пенаты» оборудуют безопасным замком, который дети не смогут открыть самостоятельно. Площадку во дворе застелят специальным мягким покрытием против травм и ушибов. Многие родители отмечают просторную парковку прямо под окнами и удачное расположение жилого комплекса — в шаговой доступности находятся несколько детских садов, взрослые и детские поликлиники и остановки общественного транспорта, откуда можно без пробок уехать в любой район Волгограда. А через дорогу — школы, магазины и фермерский рынок.

Для тех, кто придерживается здорового образа жизни, на территории двора появится современная спортивная площадка, где можно практиковать зарядку на свежем воздухе или заниматься на тренажерах под открытым небом.
Развитая инфраструктура вокруг ЖК «Родные пенаты»
детская поликлиника
школа
остановки
общественного транспорта
салон красоты
поликлиника
продуктовый магазин
Первая Продольная магистраль
детский сад
фермерский рынок (Северный)
Безопасность превыше всего
Ввод в эксплуатацию ЖК «Родные пенаты» запланирован на 1 квартал 2022 года. У волгоградцев остается совсем немного времени задуматься о покупке. Причем принимать решение нужно быстро, пока не закончились все квартиры.
Строительство нового жилого комплекса ведется в соответствии с законом о долевом участии в строительстве. Это значит, что после покупки вы оплатите квартиру не застройщику, а переведете оплату на специальный счет, открытый на ваше имя, а застройщик сможет снять средства только после введения дома в эксплуатацию и вручения ключей жильцам. Несмотря на безупречную репутацию ООО «СЗ «АСТРОН», покупатели на этапе строительства получают дополнительную гарантию, ведь сохранность денег и выполнение обязательств, взятых на себя застройщиком, в данном случае гарантированы. К слову, компания сотрудничает с крупнейшими и самыми востребованными финансовыми организациями в стране. Никаких рисков! На сегодняшний день работа по эскроу-счетам считается одним из самых безопасных способов оформления сделок с недвижимостью.
Успевайте забронировать квартиру вашей мечты, пока еще остаются свободные квадратные метры! Более подробную информацию о проекте, квартирах и условиях покупки можно получить в отделе продаж ЖК «Родные пенаты» по телефону: 8 (8442) 60–25–20.
Успевайте забронировать квартиру вашей мечты, пока еще остаются свободные квадратные метры! Более подробную информацию о проекте, квартирах и условиях покупки можно получить в отделе продаж ЖК «Родные пенаты» по телефону: 8 (8442) 60–25–20.
Застройщик ООО «СЗ АСТРОН»
Волгоград, ул. Комсомольская, д. 6,
Деловой центр Diamondbuilding
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Просмотров: 13 857