На правах рекламы
На правах рекламы
Жизнь в эпицентре событий:
близятся к завершению первые дома нового семейного микрорайона Волгограда
Жизнь в эпицентре событий:
близятся к завершению первые дома нового семейного микрорайона Волгограда
Комплексная застройка территории с каждым годом набирает все большую популярность в Волгограде. Сегодня покупатели жилья ориентируются не только на будущую квартиру, но и на район целиком — на среду, в которой они станут жить и растить своих детей. На первый план выходят не квадратные метры, а комфорт и безопасность жизни, экономия личного времени и удобство пользования социальной и коммерческой инфраструктурой. А также приемлемая для семейного бюджета стоимость жилья.
Так, по данным сервиса Domofond.ru на сентябрь 2018 года, квартиры в Центральном, Ворошиловском и Дзержинском районах признаны одними из самых дорогих в Волгограде. Стоимость квадратного метра здесь превышает 50 тысяч рублей. В число самых доступных вошли Красноармейский, Тракторозаводский, Кировский и Советский районы города, где цена за квадратный метр не превышает 46 тысяч рублей. В отношении новостроек стоимость квартир держится примерно на том же уровне за редким и приятным исключением.
ЖК «Парк Арена» — один из самых ожидаемых жилых комплексов Советского района Волгограда. Первые дома будут сданы в эксплуатацию уже в 2019 году. Но квартиры здесь начали раскупать еще на начальной стадии строительства. Попробуем разобраться, чем обоснован выбор будущих новоселов, помимо приятной цены.
ЖК «Парк Арена» — это:

1
Недвижимость комфорт-класса от надежного застройщика

2
Парковая зона (бульвар) в шаговой доступности

3
Долговечность и прочность кирпичных домов

4
Экологически чистый район города

5

Уютные и безопасные дворы, собственный паркинг

6
Развитая социальная инфраструктура района и транспортная доступность
(до центра города можно добраться всего за 10-15 минут)

7
Шаговая доступность к Волге и легендарному стадиону «Нефтяник»
Жилой квартал «Парк Арена» застраивается в экологически чистом Советском районе Волгограда, рядом с администрацией. Это современные малоэтажные дома из красного керамического кирпича. Просторные дворы, детские площадки и паркинги. В пешей доступности детсады, школы, аптеки, банки, два крупных вуза (ВолГУ и ВолГАУ). Центральная аллея района и остановки общественного транспорта находятся в нескольких минутах ходьбы.
Волгоградцы оценят ЖК «Парк Арена» за надежность архитектуры, просторные планировки квартир и безопасность. Людям активного образа жизни квартал придется по душе за удобное месторасположение рядом со стадионом «Нефтяник», где планируется открыть спортивные секции для детей и взрослых, и парком.
Забудьте про время на дорогу в спортзал. В ЖК «Парк Арена» вы сможете не мечтать о здоровом образе жизни, а вести его.
На сравнительно небольшом пространстве парка расположились аллеи для прогулок и утренних пробежек, десятки видов кустарников и деревьев, удобные лавочки и зоны для детских игр.
На территории района есть собственные магазины, а для шопинга крупного формата и развлечений в непосредственной близости находится гипермаркет «Лента» и ТРЦ «Акварель». Если вы цените своё время и ведёте насыщенный образ жизни, вам непременно понравится, когда всё «под рукой».
Жители ЖК «Парк Арена» из окон своих квартир смогут любоваться «зеленой» панорамой Советского района
ЖК «Парк Арена»
островок уюта и безопасности вдали от шума мегаполиса

Нестандартные архитектурные решения, современные инженерные системы и строительные технологии делают «Парк Арена» привлекательным и желанным местом для жизни. Красно-белые дома выполнены из керамического сталинградского кирпича, обеспечивающего повышенное тепло и звукоизоляцию в каждой квартире, как летом, так и зимой.
Современные радиаторы отопления и двухконтурные газовые котлы в квартирах помогут экономить на коммунальных платежах
Кирпич обладает высокими техническими характеристиками по морозостойкости, прочности и теплопроводности. А значит, дома в жилом комплексе «Парк Арена» надёжно защищены от огня, влаги и морозов.

РОДИТЕЛИ БУДУТ СПОКОЙНЫ, А ДЕТИ — В ВОСТОРГЕ

Внутреннее пространство жилого квартала разделено на зоны для прогулок и отдыха взрослых и детей. Благодаря концепции «безопасного двора» всем жителям квартала гарантировано отсутствие транспорта, а в вечернее время предусмотрено уличное освещение.
По задумке архитекторов, дворы будут наполнены детьми на игровых площадках. Для самых маленьких предусмотрены игровые городки, оформленные максимально ярко и безопасно. А для детей постарше — многофункциональные спортивные площадки. Все сделано из надёжных материалов и соответствует строгим требованиям техники безопасности.
Приобрести в ЖК «Парк Арена» можно просторную однокомнатную квартиру от 33 кв м, стандартную двушку от 51 до 56 квадратных метров или трехкомнатную квартиру от 68 кв м для большой семьи.
В домах есть 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры разных планировок.
Оформить квартиру в «Парк Арена» можно в ипотеку в любом удобном банке. Предусмотрены специальные условия для молодых семей и военнослужащих. Станьте владельцем собственной квартиры уже сегодня!
Познакомиться с условиями покупки можно на сайте проекта или в офисе продаж ООО «Стройсервис».
Телефон отдела продаж: 49 53 53.
Застройщик ООО «Стройсервис» (Ассоциация Компаний «Торгово-промышленная группа "БИС"»). Проектная декларация на сайте парк-арена.рф.
Просмотров: 13 680