Квартиры с отделкой «под ключ» и по привлекательной цене

остается только выбрать и заехать в свой новый дом

Жилой комплекс «Ново-Комарово» — это продолжение «Комарово», самого большого нового микрорайона Волгограда. «Ново-Комарово» подходит тем, кто не желает самостоятельно делать ремонт, а хочет сразу въехать в готовую квартиру. В каждой из них уже поклеены обои, постелен линолеум, смонтированы межкомнатные двери и натяжной потолок, выполнено остекление комнат и лоджий.
многоквартирный дом
от 33,7 м2 до 69,69 м2
Формат:
Метраж квартир:
Здесь есть из чего выбрать: застройщик предлагает несколько интересных планировок одно-, двух- и трехкомнатных квартир различной площади. Прилегающую территорию по достоинству оценят семьи с детьми: за счет правильного зонирования каждый двор превращается в центр притяжения. Здесь установлены детские игровые и спортивные площадки со специальным прорезиненным покрытием, зеленые насаждения и скамейки. Также во дворах и вокруг комплекса сделано многоуровневое освещение — для безопасности и красоты.
В микрорайоне уже есть необходимая инфраструктура: два супермаркета, два детских сада, несколько аптек и остановка общественного транспорта. В конце 2018 года завершены строительство новой дороги и работы над проектом школы.
Дома серии 2000КП, которые возводятся в «Ново-Комарово», отличаются надежностью и высокой энергоэффективностью. Это достигается благодаря усовершенствованной панели и ее многослойной структуре, внутри которой находится слой утеплителя.
В поисках готового варианта? Для семьи с детьми сейчас есть отличный вариант — готовая трехкомнатная квартира в сданном доме с отделкой «под ключ» от 2450 тысяч рублей.
Отдел продаж строительной компании «Пересвет-Юг»,
Волгоград, ул. 51-й Гвардейской дивизии, 1Б/1
Тел.: +7 (8442) 96-50-40
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Пересвет-Регион-Дон».
Просмотров: 6 612