Вид на Волгу с высоты 16 этажа

комплексный подход к качеству жизни

Гордость нового жилого комплекса «Царица» из трех монолитно-кирпичных 16-этажных домов — высокие потолки, панорамное остекление и потрясающие виды на город из окон квартир. Это первая комплексная застройка экологически чистой территории поймы реки Царица, пример современного качественного жилья по доступной цене. Квартиры с предчистовой отделкой потребуют минимальных вложений денег и времени. После покупки останется выбрать финишные материалы и расставить мебель. И все, можно переезжать.
первая очередь — от 48 до 107 кв. м,
вторая очередь — от 40 до 79 кв. м
третья очередь — от 43 до 80 кв. м
Жилье комфорт-класса
Метраж квартир:
Каждый найдет квартиру для себя
Территория ЖК «Царица» с одной стороны гарантирует тихий, спальный микрорайон в живописном месте, а с другой — близость мегаполиса. Всего 5 минут на машине или 2 остановки на общественном транспорте, и вы уже в Центральном районе, гуляете в городском парке. Комплекс находится вблизи крупнейших транспортных развязок и Продольных магистралей, либо в любой момент вы можете воспользоваться расположенной недалеко от дома остановкой общественного транспорта: трамваев, автобусов, маршрутных такси, что позволит в любой момент «сбежать» из города в обход пробок и светофоров. В пешей доступности: школа, детский сад и магазины.
Первый дом комплекса уже введен в эксплуатацию, в нем еще ведутся продажи квартир. Активными темпами идет строительство второй и третьей очереди. В ЖК «Царица» каждый найдет квартиру для себя: если вы любите просторные комнаты; если вы любите панорамные окна; если вы любите просторные светлые кухни — то добро пожаловать в нашу новостройку. Фантазируйте смелее с дизайном и воплощайте свое виденье в жизнь.
До 31 марта 2019 года действует специальное предложение от застройщика — просторная трехкомнатная квартира в готовом доме площадью 107,2 квадрата за 4 288 000 рублей. Это отличное ценовое предложение, которое стоит рассмотреть оперативно и записаться на просмотр планировки.
Стоит отметить, что весь комплекс аккредитован в банке, и квартиры доступны к покупке через ипотеку. Подробности уточняйте в отделе продаж.
Отдел продаж инвестиционно-строительной компании «Ваш Выбор»
Волгоград, ул. Советская, 23
Тел. 8 (8442) 38-38-55
Проектная декларация на сайте. Застройщик: ООО «Кайлас». Предложение не является публичной офертой.
Просмотров: 5 559