ЖК «Роза Ветров»
осталось всего 40 просторных квартир в новом доме на Семи Ветрах
Новый дом в Дзержинском районе — это место комфорта в 15 минутах от центра Волгограда. Проект введен в эксплуатацию раньше положенного срока — 2 марта 2020 года, и уже продано 80% квартир. Ключи новоселам начали выдавать с конца апреля этого года, и на сегодня остаются свободными считаные квадратные метры.

Почему этот проект пользуется такой популярностью? Во-первых, за счет своей транспортной доступности во все части города. В паре минут от дома находятся магазины, бассейн «Спартак» и ледовый каток, гимназии, лицей № 9 и целых семь детских садов на выбор родителей: № 350, № 362, № 390, № 176, № 336, № 345 и № 5 «Олимпия», а также остановки общественного транспорта, откуда можно за 10-15 минут добраться до центра города.
В радиусе пятиминутной поездки от ЖК «Роза ветров» находятся ТРК «Парк Хаус», ТЦ «Мармелад», Metro Cash and Carry, «Ашан», гипермаркет для дома и строительства «ОБИ», электронный дискаунтер «Ситилинк». Здесь вы сможете без труда купить все для ремонта и переезда в новую квартиру, а также отправиться на еженедельный шопинг.
Еще одно преимущество нового жилого комплекса — огороженная дворовая территория, которая оборудована всем необходимым для прогулок, отдыха и детских игр. Квартиры сдаются в предчистовой отделке. Застройщиком выполнены все самые сложные работы: установлены розетки и выключатели, датчики пожарной безопасности, электрический распределительный щиток в коридоре, стояки водоснабжения с запорной арматурой и прибором учета, стояк канализации с унитазом, установлены пластиковые окна с пластиковыми подоконниками и откосами и подключена система индивидуального поквартирного отопления.

Квартиры сдаются в предчистовой отделке.

Дворовая территория оборудована всем необходимым для прогулок, отдыха и детских игр.
В квартирах в ЖК «Роза ветров» установлены газовые двухконтурные котлы с приборами учета, которые дают возможность регулировать отопление и производить горячую воду в разы дешевле общедомовой. Это значит, что вы сможете не зависеть от начала и окончания отопительного сезона и создавать свой комфортный микроклимат в любое время года.

В каждом подъезде оборудованы удобные кладовые, которые можно приобрести в собственность для хранения велосипедов, колясок, сезонной резины для автомобиля и всего того, что обычно пытаются уместить на балконе или в гараже.
Однокомнатные квартиры
от 36,4 до 45,7 м²
от 2 134 000 до 2 834 000 р.
Двухкомнатные квартиры
от 52,9 до 68,2 м²
от 3 359 000 до 4 164 000 р.
Трехкомнатная квартира

90 м²

5 418 000 рублей
Все планировки квартир можно посмотреть на сайте проекта.
Приобрести квартиру в ЖК «Роза Ветров» этой осенью можно на очень выгодных условиях за наличный расчет и получить скидку 22 000 рублей на приобретение кладовой для хранения вещей. А также в ипотеку по программе господдержки по ставке от 5,9% при первоначальном взносе от 15% от стоимости жилья. Доступна ипотека от 4,6% для семей, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 родился второй и/или последующий ребенок.

Застройщик сотрудничает со всеми ведущими банками страны: ВТБ, Сбербанк, банк Открытие, Газпромбанк, Инвестторгбанк, Совкомбанк, Россельхозбанк и другими, поэтому можно выбрать самые удобные условия для оформления сделки.
ЖК «Роза Ветров»
отдел продаж:
Волгоград, ул. Калинина, 13 (этаж 12)

+7 (8442) 515-500
+7-927-511-55-00

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Евробилд». Проектная декларация на сайте.
Актуальные предложения рынка недвижимости
Квартал
квартиры с отделкой «под ключ» на Семи Ветрах
URBN
уникальный городской проект в центре Ворошиловского района
Газпромбанк в 2020 году предлагает одни из самых выгодных условий ипотечного кредитования в Волгограде. Цены на недвижимость неуклонно растут, оформляя ипотеку сейчас, вы фиксируете выгодную процентную ставку от 5% на весь срок кредита.
ЖИЛОЙ КВАРТАЛ
«Бейкер стрит»
квартиры от 1 980 000 рублей в одном из самых уютных кварталов Волгограда
ЖИЛОЙ КВАРТАЛ
«Кача»
Просторные квартиры с классными планировками, большими кухнями и гардеробными в Дзержинском районе
Стать обладателем новой квартиры в новостройке сегодня проще, чем когда-либо. Доступные условия ипотечного кредитования и минимальная процентная ставка за все последние годы позволяют оформить сделку с недвижимостью в считаные дни и не обременять себя огромными ежемесячными платежами.

В Альфа-Банке действует специальная ипотечная программа от 5,99% годовых на квартиры в новостройках Волгограда. Вы можете взять кредит в банке на сумму до 6 миллионов рублей и осуществить все планы на покупку своей первой квартиры или улучшить жилищные условия, скажем, с появлением ребенка. Неважно, какие у вас цели, Альфа-Банк поможет воплотить их в жизнь.
«Родные пенаты»
Колоссальные скидки на покупку большой квартиры до конца ноября
«Роза ветров»
Осталось всего 40 просторных квартир в новом доме на Семи Ветрах
«Лебяжья Поляна»
Коттеджный посёлок «Лебяжья Поляна» — один из самых комфортных проектов загородного жилья в Волгоградской области благодаря своему месторасположению на реке Ахтуба и развитой инфраструктуре.
Коттеджный посёлок
Просмотров: 2 417