URBN
уникальный городской проект в центре Ворошиловского района
Новый проект строится почти на пяти гектарах земли, в самом сердце Ворошиловского района на пересечении улиц Профсоюзная, Козловская и КИМ вблизи всей значимой инфраструктуры центра города. Рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, детские сады и школы, медицинские центры и больницы, офисы и кинотеатры, а в шаговой доступности — Ворошиловский торговый центр, скверы, набережная реки Волги и парк в пойме реки Царица.

«URBN» вдохновлён лучшими примерами европейской городской архитектуры. Облик комплекса разработан студией «Level80| architects», лауреатами и призерами многих международных конкурсов в сфере архитектуры и дизайна. В центре всего проекта стоит функциональный подход к планированию пространства снаружи и внутри жилого комплекса.
Всего в проекте предусмотрено шесть домов. Уникальный архитектурный облик комплекса обеспечивает разнообразие применяемых фасадных материалов, внимание к цветовым решениям, создающие дополнительный объем декоративные элементы, а также большие окна в пол в каждой квартире. В качестве основного фасадного материала выбраны долговечные самоочищающиеся японские фиброцементные панели, которые с дворового фасада будут дополнены металлическими декоративными ламелями. А витражное остекление подъездов и колясочных сделает вестибюль каждого дома светлым и просторным. А чтобы сохранить эстетический облик фасадов, проектом предусмотрены корзины под кондиционеры для каждой квартиры.
Дворовое пространство «URBN» будет состоять из точек притяжения, где каждый сможет найти что-то своё. Здесь появятся пешеходная эстакада, уличный кинотеатр, площадь для мероприятий, зона барбекю и настольных игр, место для выгула собак, мини-скейт-парк и сеть велодорожек. На территории объекта будет реализована концепция «двор без машин», а для хранения транспорта будет предусмотрен подземный паркинг. Благодаря системе «Умный жилой комплекс», жители проекта с помощью своего смартфона смогут управлять домофоном, следить за тем, что происходит во дворе, через камеры наблюдения, а также пользоваться сервисом управляющей компании, не выходя из дома.

Облик комплекса разработан студией «Level80| architects», лауреатами и призерами многих международных конкурсов в сфере архитектуры и дизайна
«URBN» вдохновлён лучшими примерами европейской городской архитектуры
Каждая квартира в «URBN» сдаётся с отделкой «white box»: на полу стяжка, на стенах штукатурка и финишная шпатлёвка. В квартирах уже установлены качественные металлические входные двери, окна ПВХ с энергосберегающим покрытием, проложены штробы для трасс коммуникаций кондиционеров и электропроводка.

Отделка подъездов будет выполнена по дизайн-проекту, разработанному в соответствии с современными интерьерными решениями и вниманием к деталям — зарекомендовавшие себя высококачественные материалы, различные типы применяемого освещения, витражное остекление входных групп и современные лифты, которые будут спускаться в подземный паркинг. Особое внимание планируется уделить системе навигации, которая поможет легко ориентироваться внутри жилых домов и проекта в целом.

Всего в проекте предусмотрено шесть домов
Дворовое пространство «URBN будет состоять из точек притяжения, где каждый сможет найти что-то своё
Однокомнатные квартиры
от 41,21 м²
Двухкомнатные квартиры
от 60,89 м²
Трехкомнатные квартиры
от 67,14 м²
Остались вопросы о проекте? Оставьте заявку на обратную связь, и менеджер отдела продаж свяжется с вами в ближайшее время.
отдел продаж:
Волгоград, ул. 51-й Гвардейской дивизии, 1Б

7 (8442) 96-50-40
Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Пересвет-Юг Профсоюзная». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф. Подробности по телефону (8442) 96-50-40. Количество квартир ограничено.
Актуальные предложения рынка недвижимости
Квартал
квартиры с отделкой «под ключ» на Семи Ветрах
URBN
уникальный городской проект в центре Ворошиловского района
Газпромбанк в 2020 году предлагает одни из самых выгодных условий ипотечного кредитования в Волгограде. Цены на недвижимость неуклонно растут, оформляя ипотеку сейчас, вы фиксируете выгодную процентную ставку от 5% на весь срок кредита.
ЖИЛОЙ КВАРТАЛ
«Бейкер стрит»
квартиры от 1 980 000 рублей в одном из самых уютных кварталов Волгограда
ЖИЛОЙ КВАРТАЛ
«Кача»
Просторные квартиры с классными планировками, большими кухнями и гардеробными в Дзержинском районе
Стать обладателем новой квартиры в новостройке сегодня проще, чем когда-либо. Доступные условия ипотечного кредитования и минимальная процентная ставка за все последние годы позволяют оформить сделку с недвижимостью в считаные дни и не обременять себя огромными ежемесячными платежами.

В Альфа-Банке действует специальная ипотечная программа от 5,99% годовых на квартиры в новостройках Волгограда. Вы можете взять кредит в банке на сумму до 6 миллионов рублей и осуществить все планы на покупку своей первой квартиры или улучшить жилищные условия, скажем, с появлением ребенка. Неважно, какие у вас цели, Альфа-Банк поможет воплотить их в жизнь.
«Родные пенаты»
Колоссальные скидки на покупку большой квартиры до конца ноября
«Роза ветров»
Осталось всего 40 просторных квартир в новом доме на Семи Ветрах
«Лебяжья Поляна»
Коттеджный посёлок «Лебяжья Поляна» — один из самых комфортных проектов загородного жилья в Волгоградской области благодаря своему месторасположению на реке Ахтуба и развитой инфраструктуре.
Коттеджный посёлок
Просмотров: 5 194