Почему перед Новым годом выгодно покупать квартиру
В какие дома будут переезжать волгоградцы в ближайшие пять лет
Многие из нас в канун Нового года хотят кардинально изменить что-то в своей жизни, веря, что все хорошее сразу начнется в наступившем году. А что может быть лучше смены обстановки? Покупка перед Новым годом новой квартиры — отличный шанс начать новую жизнь, внести в нее яркие краски и забыть обо всех проблемах! Под конец года застройщики всегда готовят интересные предложения — определяйтесь с выбором прямо сейчас, если хотите успеть на самую выгодную цену на жилье комфорт-класса на стадии строительства. Уже в январе цены на недвижимость могут вырасти.
Одно из самых выгодных предложений волгоградцам делает застройщик нового проекта в Краснооктябрьском районе — ЖК «Родные пенаты». Уже продано более 50% квартир, и выбрать квартиру становится все сложнее. Перейдите по ссылке Penaty34.ru, и вы сможете стать обладателем потрясающей квартиры от надежного волгоградского застройщика ООО «СЗ "АСТРОН"».

ЖК «Родные пенаты» будет сдан в начале 2022 года. В квартирах от «СЗ "АСТРОН"» новоселы будут проводить вечера с родными, растить детей и строить свою семейную историю. Комплекс расположен в центре Краснооктябрьского района, и, благодаря удобной транспортной развязке, вы сможете быстро и комфортно добраться в любой уголок города. Кроме того, в районе, в котором находится ЖК «Родные пенаты», есть все необходимое для жизни — школы и детские сады, больницы и почты, супермаркеты и парковки.
Дополнительную защиту будущим новоселам обеспечит видеонаблюдение. На входе в вестибюль будет установлен современный видеодомофон с возможностью доступа через приложение в смартфоне. На детской площадке со специальным мягким покрытием против травм и ушибов смогут безопасно играть дети, а для родителей предусмотрены современная спортивная площадка с тренажерами и просторная парковка прямо под окнами.
Тем, кто запланировал покупку квартиры до конца 2020 года, несказанно повезло: только в ноябре застройщик ООО «СЗ "АСТРОН"» готов предоставить скидку до 5000 рублей на каждый квадратный метр новых трехкомнатных квартир. В них уже предусмотрены просторная гардеробная, санузел, раздельные спальни и потрясающий вид на Мамаев курган и Волгу. Кроме того, в этих квартирах будет тепло и уютно круглый год благодаря трехслойным наружным стенам и современным окнам на основе пятикамерного профиля толщиной 70 мм с энергосберегающим стеклопакетом.
Квартиры, предлагаемые компанией ООО «СЗ "АСТРОН"», отличаются высоким качеством. Вот только некоторые технические особенности проекта:

  • свежий и чистый воздух в квартирах будет достигаться применением современных стеновых приточных клапанов;
  • все установленное инженерное оборудование с наилучшими техническими характеристиками исключительно от ведущих мировых производителей;
  • внутренние перегородки отличаются своей прочностью и долговечностью благодаря тому, что они выполнены из силикатного блока;
  • современная система отопления на основе труб из молекулярно сшитого полиэтилена и надежных стальных панельных радиаторов. Стояков в квартирах нет!
  • долговечность и энергоэффективность достигается в том числе за счет трехслойных наружных стен толщиной 500 мм на основе силикатного кирпича;
  • жители смогут существенно экономить на коммунальных платежах благодаря приборам учета всех энергоресурсов (в т.ч. на тепло);
  • скрытое расположение этажных линий электропитания и связи в запотолочном пространстве позволит сохранить приятный внешний вид общих зон.
Не откладывайте на потом покупку новой квартиры. Сейчас самое время сделать будущий переезд главной точкой в делах уходящего года. А осуществить задуманное быстро и без хлопот помогут сотрудники ООО «СЗ "АСТРОН"». Специалисты по недвижимости подберут наиболее подходящие варианты из всей базы квартир, помогут собрать пакет документов и оформить ипотеку на самых выгодных для вас условиях и совершить сделку с применением эскроу-счета.

Приобретя такую квартиру перед Новым годом, вы подарите себе и своим близким отличное праздничное настроение и приятное предвкушение скорого будущего в новом доме.
ЖК «Родные пенаты»
отдел продаж:
Волгоград, ул. Комсомольская, 6;
тел.: +7 (8442) 60–25–20.
Застройщик ООО «СЗ АСТРОН». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Просмотров: 4 201