3 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Волгоградка
9 июл 2018 в 17:47

Ух, какая же ты лапулечка, Рекс! Не Рекс а Пиратик, теперь. Добрые, и любящие руки, где ждут и тебя, я верю!

Гость
9 июл 2018 в 18:26

Огромное спасибо людям, которые спасают этих бедных, беззащитных перед разными отморозками, животных!

9 июл 2018 в 18:54

У меня, если честно, сердце на миг замерло и сжалось, когда я увидел пса на первом фото. Бедное животное, что ему пришлось пережить... Но спасибо врачам и куратору и всем небезразличным людям, которые помогли финансово(а наверняка были и такие), всем, благодаря кому пёс сейчас жив. Удачи ему найти новый дом и больше не попадать в неприятности!

Гость
9 июл 2018 в 20:06

Вот такие должны быть настоящие врачи!Надеюсь пёса найдёт себе достойного хозяина.

гость
9 июл 2018 в 20:21

Ну и монстр!!! Да им не только детей пугать но и взрослых

Гость
9 июл 2018 в 20:38

Сдается впечатления, что у этих врачей одна цель - практиковаться на собаке.
Зачем так собаку мучать? Усыпить ее нужно.

9 июл 2018 в 21:19

Женя у тебя золотые руки

Гость
9 июл 2018 в 22:18

Ух ... круто
Молодцы ... слов нет,
Может быть такие поступки и нужны нам всем! Спасибо Вам

Гость
9 июл 2018 в 23:04

Преклоняюсь перед ветеринарами, которые сотворили настоящее чудо и сумели вернуть Рекса к полноценной жизни!
Ещё бы все человеческие врачи были бы такими, как в Аверии...

Гость
9 июл 2018 в 23:13

Спасибо Евгению Сергеевичу, Михаилу Александровичу и вообще всем докторам и руководству клиники. Слава Богу за таких добрых, умных, талантливых людей! Пусть таких становится все больше, а извергов, обижающих животных - все меньше.

гость
10 июл 2018 в 07:34

ВСЕ БАНАЛЬНО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ЦИТАТА: Щариков "А если бы я умер у вас по ножичком, что на это вы скажи те профессор?"

Ирина
10 июл 2018 в 09:40

Добрые поступки начинаются с малого! А таким поступкам, врачам, неравнодушным людям - нет цены! Большое им уважение!!! Собака жива, это главное! Он очень даже не уродливый, а замечательный. Любое существо имеет право на жизнь!

Гость
10 июл 2018 в 11:09

Сделали себе рекламу мужики, руки правда золотые. Теперь от Чулковой-живодерки все к ним ломануться. Хорошо, что в результате этой рекламы вышло благое дело, пёс будет жить.

Гость
10 июл 2018 в 13:09

меня сейчас вырвет

Гость
10 июл 2018 в 16:47

Господи!Сколько же боли перенесло это животное и все равно его взгляд светится верой в людей и преданностью им.Как все таки хорошо,что на свети есть собаки,ведь это единственно те,кто нам предан и действительно честно и искренне любит нас! Живи доброе существо и да будут прокляты твои палачи!

Гость
10 июл 2018 в 17:08

На Земле всё меньше настоящих Людей и ребята из "Аверия" уж точно они самые и есть!Помочь несчастному и защитить слабого,ведь именно и только этим отличаются Настоящие Люди от бездушных и злобных биороботов! Храни Вас ваш ангел Добрые Люди!

Гость
10 июл 2018 в 21:25

"Тяжело было бы жить на свете, если бы не было собак,на честную морду которых можно смотреть с абсолютным доверием". А.Шопенгауэр

евгения
14 авг 2018 в 01:25

ДАЙ БОГ тебе, Рексик, умного. доброго и заботливого хозяина!!! Желаю тебе СЧАСТЬЯ!!! Живи долго-долго, и радуй будущего хозяина! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!