26 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Она оказалась дьяволом»: уличный пёс уничтожил квартиру спасшей его волгоградки

Теперь стремившуюся к свободе собаку-«демона» Глашу поместят в приют с крепкой стальной клеткой

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

кошатник

Да когда до этих сердобольных людей дойдет, что уличные бродячие животные, это не те что дома?
Енота или медведя в дом приведи, тот же успех будет.
Это совсем другие, ДИКИЕ, животные, неодомашненные. Которые успешно живут в городе. Да внешне похожи на одомашненных собак, да и кровь смешанная с домашними, но они дикие. Не приучены к человеку. Что кошки, что собаки. Привыкли на воле жить и в квартире не способны выжить. Дерут мебель, гадят где непопадя, потому что так привыкли жить.
Хотите в дом животное - берите у разводчиков. Не с улицы котенка или щенка, а из дому друзей, соседей.
Также как и эти уличные не способны жить в городских квартирах, так и домашние не способны жить на улице, умрут в течении недели или двух, от голода или затравленные уличными.
И второе. Это дикие животные. И в городе с людьми этим диким животным не место. Это разносчики очень опасных заболеваний. Яркий и ужасный пример - бешенство. Неизлечимое заболевание со смертельным исходом.
Хотя какая-то их часть должна жить в городе дабы сдерживать популяцию крыс, голубей (которых называют во всем мире - летающие крысы), ворон и тп.

ЛЮДИ, ВЫ ВСЕ БЕСТОЛОЧИ ТЕ, ЧТО НАПИСАЛИ ТУТ КОММЕНТАРИИ...!!! ЭТО ПЕСИК- ЩЕНОК......И ДО 1.5 МЕСЯЦЕВ ЛЮБОЙ ЩЕНОК БУДЕТ ГРЫЗТЬ ВСЕ...., ВСЕ , ЧТО НЕ ТАК ЛЕЖИТ....!!! ЭТО НОРМАЛЬНО ОНИ ГРЫЗУТ ДОСКИ, ОБОИ, ЛЮБУЮ ОБУВЬ, СТУЛЬЯ, СТОЛЫ и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОЧЕЕ...!!! КАК БУДЕТ ЕМ1,5 ГОДА и БОЛЬШЕ, ВСЕ...БОЛЬШЕ ОН ГРЫЗТЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕт, У НЕГО ЗУБЫ РЕЖУТСЯ и ОН ИХ ТОЧИТ, НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО...!!! И ГРЫЗУТ ЛЮБЫЕ ЩЕНКИ, ДАЖЕ САМЫЕ ЗОЛОТЫЕ И ДОРОГИЕ...!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО...ЩЕНКУ НАДО ДАВАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ..., ОБ КОТОРЫЕ ОН БУДЕТ ТОЧИТЬ ЗУБЫ И ПРЯТАТЬ ОТ НЕГО ВСЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ, а ЧТО БЫ ОН НЕ ГРЫЗ МЕБЕЛЬ.., ТО НЕ НАДО ЕГО ОСТАВЛЯТЬ ОДНОГО ДОМА ИЛИ ОСТАВЛЯТЬ В ТАКОМ МЕСТЕ, ГДЕ НЕТ ДОРОГИХ ВЕЩЕЙ И ДОРОГОЙ МЕБЕЛИ, А ЛУЧШЕ ПАЛОЧКУ ЕМУ ОСТАВИТЬ И ПУСТЬ ОН ЕЕ ГРЫЗЕТ, ВМЕСТО МЕБЕЛИ...!!! НУ, А ЕСЛИ ЭТО ЛЮБАМАЯ СОБАКА, ТО ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕ ВЫКИТЫВАЮТ СОБАК СНОВА НА УЛИЦУ...!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ УМНЫЕ И НЕ УМЕЕТЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С ПЕСАМИ, ТО ЗАЧЕМ БРАТЬ...!!! У МЕНЯ ПЕСИК ТОЖЕ В КВАРТИРЕ ВСЕ ЕЛ, ЧТО МОГ...ТОЛЬКО., ЧТО ГРЫЗЛОСЬ, НО Я ЗА ЭТИМ СЛЕДИЛА И ВСЕ ПРЯТАЛА..., ОСТАВЛЯЛА ЕГО В КОРИДОРЕ...., КОГДА УХОДИЛА...!!! НАДО НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ, ПРОШЛО ВРЕМЯ..и ВСЕ ОН ЗАБЫЛ и НЕ СТАЛ НИЧЕГО ГРЫЗТЬ, КАК БУД-ТО НИЧЕГО И НЕ БЫЛо !!! А ПОТОМ ОН и ТРЯПОЧКИ НЕ ПОРВЕТ, ДАЖЕ, ЕСЛИ И УКРАДЕТ ВАШ НОСОК ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО ОН БУДЕТ ЛЕЖАТЬ, ОХРАНЯТЬ ЭТУ ВЕЩЬ и ЛИЗАТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ПОНИМАЕТ, ЧТО ЭТО ХОЗЯЙСКОЕ, БЕЗЦЕННОЕ...!!!

Каким же ..... надо быть человееом , что бы привезти дворнягу к себе в квартиру ???

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)