27 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

гость
14 авг 2019 в 21:23

отыскали молодцы. теперь заведут дело.

Ирина.
14 авг 2019 в 23:02

Вот не надо оправдываться.Дикие звери на потеху толпе.Душный цирк,тесные вольеры.Неправильная еда и содержание! НАСИЛИЕ.Отвратительно! Диких зверей в цирке не должно быть это издевательство.Уж помимо того,что у животных есть душа и она страдает от этих издевательств,у них и интеллект есть.По сути цирк-это концлагерь для мыслящего существа. Пусть эта дамочка сама идет на манеж и делает алле.По сути оправдывает получение прибыли на страданиях животных.Да ещен и какие то родители водят своих детей смотреть на ЭТО. Давно пора запретить все эти цирки-хотят акробатить-пусть прыгают сами!И передвижные зоопарки тоже.21 век,трындят везде про гуманизм-а это средневековая дикость варварство и зарабатывание на МУЧЕНИЯХ!

Житель
15 авг 2019 в 00:00

Свободу медведЯм! Почему нет ограждения цирковой арены от зрителей? Ждём ЧП?

дима
15 авг 2019 в 08:41

Сюжет это уже на первом канале, там так привыкли врать, пытались и это оправдать. Это ТРЭШ, самое поразительное за выгул дикого животного не предусмотрена ответственность, это в принципе не подразумевается. Медведь самый опасный хищник – стоит на вершине пищевой цепочки (еще львы и тигры), в его ареале обитания у него нет врагов (кроме более крупных сородичей), медведь в природе живет только потому что делает только одно -убивает, и для этого эволюция дала ему орудия убийства – мощные клыки и длинные когти. Даже если там медведь -подросток, и дрессировщик физически пока доминирует, детская игра когтей опасна, там допускают сближение, с людьми, такого быть не должно. Передвижные цирки и зоопарки запрещены уже во многих странах!

Олег
15 авг 2019 в 10:05