V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Животные подробности «Прибежал из поселка»: пассажиры волгоградского аэропорта влюбились в милого пса с короткими лапами

«Прибежал из поселка»: пассажиры волгоградского аэропорта влюбились в милого пса с короткими лапами

Питомца, который купался в лучах славы, быстро забрали хозяева

В аэропорту уточнили, что новый всеобщий любимец живет по соседству с воздушной гаванью

Настоящий фурор в волгоградском аэропорту произвел очаровательный пес на коротких лапах, увязавшийся за сотрудницей воздушной гавани из соседнего поселка.

С самого утра по социальным сетям горожан разлетелись фотографии четвероногого, который бесстрашно подходил к пассажирам и обнюхивал их чемоданы. Больше всего волгоградцы переживали за здоровье питомца — самые наблюдательные решили, что животному со сломанными передними лапами требуется срочная помощь ветеринара.

— Наш старший смены как только увидела песика, сразу же его узнала. Оказывается, он увязался за кем-то и дошел до аэропорта аж от соседнего поселка, — рассказали в волгоградской аэропорту. — У нее короткие передние лапки — может быть, такая порода. А, может, родился с каким-то недугом.

Четвероногого гостя, который купался во всеобщей заботе, быстро отправили домой — не успела собака насладиться своей минутой славы, как за ней приехали хозяева.

— Сейчас с собачкой все хорошо, она уже дома, — подтвердили в воздушной гавани. — Нам очень многие звонят и спрашивают про песика: «Как он себя чувствует?». Очень приятно, что многих интересует судьба животных.

Воздушная гавань привлекает уже не первого пса. Во время чемпионата мира рядом со стойкой регистрации занял свое место еще один четвероногий с жалобным выражением лица. Чуть позже питомец нашел себе уютный уголок и даже попозировал на камеру.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Этим летом в Волгограде объявился не только путешественник на четырех лапах, но и самый милый постовой в Зале воинской славы. Устав то ли от излишнего внимания, то ли от непростой службы, маленький часовой свернулся калачиком и уснул рядом с часовым.

В пресс-службе Южного военного округа уточнили, что никто из солдат не решился разбудить нового «сослуживца», который вскоре после доброго отдыха убежал в неизвестном направлении.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем