V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота фоторепортаж Наденьте юбку немедленно! Волгоградки не хотят радовать мужчин стройными ножками

Наденьте юбку немедленно! Волгоградки не хотят радовать мужчин стройными ножками

Мы весь день искали длинноногих красавиц в инстаграме в мини-юбках, и вот что у нас получилось

Не спешат волгоградские красавицы отказываться от удобных брючек

Наступления весны каждый год волгоградские мужчины ждут с замиранием сердца и справедливо надеются увидеть на улице стройные ножки горожанок. Сегодня мы очень хотели разделить с ними радость от первых теплых деньков и заглянули в инстаграм в поисках длинноногих красавиц в мини-юбках. Каково же было наше удивление, когда мы их почти не нашли.

Отвлекаясь время от времени от текущих новостей, мы просматривали сегодня популярную социальную сеть в надежде встретить волгоградских красавиц в женственных платьях. Но что-то, похоже, пошло не так: настоящей униформой горожанок стали удобные кроссовки и объемные джинсы. Никаких тебе шпилек в сочетании с заманчивым мини.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Упорство и труд всегда приносят свои плоды — и к концу дня мы все же нашли пять волгоградок, которые не стали прятать свои стройные ноги в удобные штаны. Да, всего пять, но зато какие!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

У очаровательной Олеси в инстаграме совсем немного публикаций. Однако, глядя на ее фото, становится понятно: женственность — это про нее. Волгоградка умеет носить платья, и ей это чертовски идет.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Носить маленькое черное платье в сочетании с кроссовками сегодня не возбраняется совсем. Две подруги, сделавшие снимок возле интерактивного музея «Россия — моя история» это хорошо понимают. Мужчины согласятся, что такое сочетание куда лучше, чем оттопыренные на коленях джинсы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Мы, конечно, можем заблуждаться, и волгоградки совсем не забыли о том, что такое мини-юбки. Однако просматривая ленту в инстаграме и каждый раз натыкаясь на фотографии очаровательных горожанок, чаще сегодня хотелось сказать: «Милые девушки, снимите это немедленно!» Пора. Пора уже избавляться от удобных брюк и, не стесняясь, предъявить миру себя очаровательных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем