V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Животные Самая стеснительная собака из Волгограда покорила интернет своим взглядом

Самая стеснительная собака из Волгограда покорила интернет своим взглядом

Фото Бониты собрало тысячи лайков в популярных пабликах

Это фото облетело все популярные сообщества в Волгограде 

В Волгограде размещенный в социальных сетях призыв волонтеров найти добрые руки крошечной собаке по имени Бонита всего за несколько дней собрал тысячи лайков и комментариев. В этот раз причиной тому стала не трогательная история щенка, а его взгляд. Бониту назвали самой стеснительной собакой.

Пост в социальных сетях с просьбой помочь в поисках хозяина для Бониты разместила 31 мая Полина Шкаруппа. Его тут же подхватили популярные сообщества. Портрет Бониты стал самым популярным фото за эти дни.

— Наша Бони — тихая и стеснительная, с необыкновенно трогательным взглядом, — написала Полина в своем посте. — Да к тому же является обладательницей совершенно очаровательных ушей. Ребёнок очень чувствителен и живо реагирует на любые проявления внимания и заботы. Поразительно всё понимает и быстро учится. Кушает с аппетитом и сухой, и влажный корм, обработана от блох, клещей и паразитов, привита, есть ветпаспорт. Вырастет чуть ниже колена. Малышка передаётся в самые-самые добрые и ответственные ручки! Ни в коем случае не на цепь, охранник из неё не получится, только самый верный друг.

Волгоградцы не стали скупиться на комплименты в адрес Бониты. На собаку обрушился ворох виртуальных сердечек.

Мы созвонились с Полиной, чтобы поинтересоваться судьбой Бониты. Оказалось, что в этот момент они вместе как раз ехали на встречу с будущим хозяином.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем