V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Животные фоторепортаж Мерзнут лапы и ушки: смотрим, как волгоградские пёсики встречают первые холода

Мерзнут лапы и ушки: смотрим, как волгоградские пёсики встречают первые холода

Самые искренние эмоции четвероногих ничем не отличаются от эмоций горожан

Когда уже ваша весна придет? 

Котиков, которые мерзли в остывающих квартирах волгоградцев и одним своим видом вызывали умиление и сочувствие, вы видели уже не раз. А как на наступление холодов реагируют собаки? Фотограф V1.RU вернулся с прогулки по городу с подборкой фотографий, которые растопят любое сердце.

Какой толк в переживаниях и осенней хандре? 

Четвероногие, попавшие в объектив Алексея Волхонского, выражают эмоции многих горожан. Радоваться жизни, когда на смену бабьему лету пришла серость и холодный ветер? Согласитесь, такое дано не каждому. Если решите описать словами осенний сплин, просто вспомните глаза этих пёселей.

Эти глаза напротив растопят любое сердце 

Впрочем, и среди четвероногих находятся если не оптимисты, то хотя бы реалисты с четким планом действий. Какой толк в прогулках по городу, погрузившемся в осеннюю хмарь? Лучше найти теплый уголок и уснуть, забыв обо всех проблемах. Может быть, хоть после пробуждения все станет немного лучше. По прогнозу волгоградских синоптиков уже сегодня днем в Волгоградской области начнется дождь со снегом. Увы, но рассчитывать на потепление пока не стоит ни замерзающим людям, ни животным.

С приходом холодов прогулки по городу уже не приносят былой радости 

В начале октября мы показывали очаровательных котиков, которые накануне официального старта отопительного сезона искали самый теплый уголок в квартире. А как ваши питомцы встречают первые холода? Делитесь фотографиями в нашей социальной сети «Вконтакте». Да, забыли напомнить. Наш материал не посвящен ни ярым зоозащитникам, ни догхантерам.

Лучшего лекарства от всех проблем еще не изобрели 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем