Город подробности

В Камышине приглянувшемуся вандалам арбузу вернули металлический хвостик

После новости о проделках местных клептоманов заводчане отлили новую деталь

В мае главный символ города «посадили» рядом с остановкой «Бухта»

На камышинском заводе сделали новый хвостик для чугунного арбуза, на который позарились местные охотники за металлом.

— В последних числах октября вандалы открутили хвостик у главного гастрономического символа Камышина, — напоминает местный портал Infokam. — Одни решили, что он понадобился людям как сувенир, а другие вспомнили о заработке на цветном металле.

На днях сотрудники слесарно-монтажного инструмента отлили недостающий «аксессуар» и прикрутили его к ягоде весом 1,2 тонны.

В конце мая чугунный символ города, называющего себя арбузной столицей России, установили рядом с мозаичным панно на остановке «Бухта». Уже через несколько дней фотографии с арбузом наводнили все социальные сети. Девичья компания, решив покорить сеть эпатажем, не постеснялась стянуть с себя штаны.

Спустя несколько месяцев новости о ягоде вновь разлетелись по камышинским СМИ. На сей раз вандалы-клептоманы открутили хвостик «спелого» арбуза.

— Бедный камышинский арбуз! — поделились мнением местные жители. — Летом мы показывали, что на новой фигуре появились большие царапины до самого грунта. Теперь какой-то неандерталец открутил ей хвостик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем