СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Найдена машина председателя облсуда. Под сиденьем – женская голова

Поделиться

Поделиться

Трагедия, произошедшая в ночь с субботы на воскресенье, 14 октября, около кинотеатра «Мир», приводит в негодование даже оперативников.

Около часа ночи на участке Второй продольной магистрали, что неподалеку от городского ГАИБДД, неизвестная машина сбила женщину.

Удар был настолько сильным, что тело несчастной разлетелось буквально на куски. Их собирали в радиусе нескольких десятков метров. Судя по всему, водитель, убивший жительницу Волгограда, ехал очень быстро.

На месте происшествия остались не только части кузова машины, но и оторвавшийся номер. По информации ИА «Высота 102», госномер с001во был выдан для служебного автомобиля «Ауди-А8» председателя Волгоградского областного суда Михаила Короткова.

Самое примечательное, что спустя несколько часов, утром рокового дня, эту иномарку обнаружили в Советском районе Волгограда, на Тулака. Авто было сильно покорежено: повреждены фары, радиаторная решетка, капот, выбито лобовое стекло.

Но самая жуткая находка ждала следователей в салоне. На коврике перед передним сидением лежала голова женщины. Скорее всего, сбитой накануне.

В ближайшие часы читатели портала V1.ru первыми из волгоградцев узнают предварительные итоги расследования этого громкого дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter