V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Марик Нарцев и убийство разведчика Родственники убитого под Волгоградом разведчика вышли на след убийцы

Родственники убитого под Волгоградом разведчика вышли на след убийцы

Друзья и близкие погибшего сами организовали поиски.

С военнослужащим Владимиром Колесниковым простились 26 мая

В Волгограде друзья и родственники 22-летнего разведчика Владимира Колесникова во время самостоятельно организованных поисков вышли на след его убийцы Марика Нарцева.

Как сообщили V1.ru родственники погибшего, в выходные организованными группами друзья прочесывали районы, дворы, торговые точки с ориентировками на розыск Марика Нарцева.

В результате поисков в одном из павильонов рядом с бизнес-центром «Волгоград-сити» женщина-продавец узнала убийцу и рассказала, что молодой человек, очень похожий на того, что на фотографии, заходил как минимум дважды.

– Женщина понятия не имела, что Нарцев в розыске, но, когда увидела фото, сразу сказала, что видела такого человека. Как только мы услышали, сразу позвонили в полицию, – рассказала V1.ru подруга семьи. – Приезжал сотрудник полиции и взял показания. Все то, что нам говорила продавец, она сообщила и ему.

Между тем в СУ СК РФ по Волгоградской области V1.ru сообщили, что на данный момент убийца не задержан. Проводятся следственные действия и опросы, поиски продолжаются.

Напомним, контрактник Владимир Колесников пропал 18 мая, когда возвращался домой с полигона Прудбой на своей машине ВАЗ-2107. Он позвонил матери и сказал, что скоро будет, однако дома так и не появился. Через несколько дней военнослужащий был найден закопанным в лесополосе за городом.

Задержали подозреваемых в убийстве вечером 23 мая: самого Марика Нарцева и двух его приятелей 20-летнего Алексея и 16-летнего Даниила. Когда на следующий день для проведения следственных действий подозреваемых доставили в квартиру на улице Полесской в Дзержинском районе, Марику Нарцеву удалось сбежать.

Владимира Колесникова похоронили в поселке Степном Городищенского района 26 мая. Местонахождение убийцы Марика Нарцева до сих пор неизвестно.

Татьяна Черепанова
Фото: Фото с личной страницы Владимира Колесникова в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем