V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Снесенные в Волгограде киоски стали героями мемов

Снесенные в Волгограде киоски стали героями мемов

Волгоградцы смеются над первобытной рекламой «Союзпечати».

Волгоградцы не обращают внимания на призывы киоскера

Снесенные в центре Волгограда киоски стали героями интернет-мемов. Горожане смеются над оставленным на земле объявлением с новым адресом перенесенного ларька.

Как сообщила V1.ru киоскер Александра, таким первобытным маркетингом она пытается привлечь потерявших ларек покупателей.

– Два месяца назад наш павильон неожиданно перенесли с остановки Порт-Саида на улицу Гагарина. Сейчас все смеются над моей допотопной рекламой, но вы и представить не можете, насколько за это время упали продажи, – рассказывает киоскер Александра. – Даже те волгоградцы, которые часто заходили за свежими газетами, не могут нас найти. Чтобы хоть как-то привлечь горожан, я постоянно обновляю свое объявление, которое часто уносит ветром.

На новом месте «Союзпечать» в прямом смысле ушла в тень. Уже два месяца женщина работает в полутьме из-за неподключенного электричества.

– Я не могу закрыть дверь, потому что иначе вообще ничего не увижу, – жалуется Александра. – Из-за таких «комфортных» условий я с наступлением осени попросту не смогу работать.

Напомним, в 2016 году центр Волгограда решили полностью освободить от киосков. Под угрозу сноса попали в том числе и фирменные павильоны «Союзпечати», вместо которых горожанам пообещали установить стандартные ларьки нового типа. Первый новый киоск, похожий на обычную коробку, установили на Седьмой Гвардейской.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем