Город «Ротор-Волгоград» дома разгромил «Зенит-2» – 4:1

«Ротор-Волгоград» дома разгромил «Зенит-2» – 4:1

Вторая игра на родном поле завершилась красивой победой волгоградцев.

Превосходство над соперником «Ротор» взял уже в первом тайме

В Волгограде на стадионе «Зенит» завершился матч между футбольными клубами «Ротор-Волгоград» и «Зенит-2».

Как сообщает V1.ru, на волгоградском поле команда из Санкт-Петербурга потерпела сокрушительное поражение. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу футболистов Волгограда.

Превосходство над соперником волгоградский «Ротор» продемонстрировал уже в первом тайме, отправившись на перерыв со счетом 2:1. Во втором тайме гостям не удалось отыграться: волгоградцы забили еще два гола.

Напомним, в предыдущий раз – 27 августа – «Ротор-Волгоград» на родном поле потерпел досадное поражение в матче с калининградской «Балтикой». Единственный гол в той игре на 53-й минуте забил в ворота волгоградцев игрок из Калининграда.