V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Голодные волгоградцы украли памятник хинкали с площади Ленина

Голодные волгоградцы украли памятник хинкали с площади Ленина

Необычный арт- объект пропал через несколько часов после установки.

Волгоградцев прельстило сочное хинкали

Волгоградский художник, известный под псевдонимом Philippenzo Madonnaro, специально ко Дню города установил на площади Ленина небольшое гипсовое хинкали. Спустя несколько часов необычный арт- объект уже утащили горожане.

Как сообщил V1.ru художник Philippenzo Madonnaro, поздравить Волгоград с днем рождения он решил своей гипсовой хинкалиной.

- Это работа московского художника Артема Лоскутова,- рассказывает Philippenzo Madonnaro.- На мой взгляд, я нашел для нее интересное место на площади Ленина, но дикие аборигены быстро ее утащили. В центре города также замазали два моих плаката с черепами. Сложно прививать культуру в нашем уездном городе.

Напомним, в начале августа художник, известный своими 3D- рисунками на асфальте, расклеил в городе изображения «сгущенки- запрещенки» и большого глаза, следящего за волгоградцами. По словам Philippenzo, в его коллекции стрит- арта осталась еще одна хинкалина, золотые соски и несколько интересных плакатов. Креативный художник пообещал, что не уедет из города, пока не оставит на улицах Волгограда все свои самые необычные инсталляции.

Фото: Philippenzo Madonnaro
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем