V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Летящий в Сирию бомбардировщик сфотографировали в небе над Волгоградом

Летящий в Сирию бомбардировщик сфотографировали в небе над Волгоградом

Снимок оценили жители многих городов России.

Стратегический бомбардировщик над южными районами Волгограда

Министерство обороны России разместило фото и видео стратегического бомбардировщика Ту-95, по пути в Сирию пролетевшего над Волгоградом.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на сайт Министерства обороны, фотограф Виктор Савицкий запечатлел Ту-95 над Красноармейским районом города. Минималистичную фотографию бомбардировщика, окутанного облаками, оценили не только волгоградцы.

– Город-герой! Красота, – прокомментировали пользователи Сети из Москвы.

По информации Министерства обороны, вчера в 12:06 Ту-95 вылетел с аэродрома Энгельс в Саратове и пролетел над Ираном и Ираком. В небе над Сирией бомбардировщик нанес удары крылатыми ракетами Х-101 по вскрытым разведкой объектам террористов. Военные летчики уничтожили командные пункты боевиков, районы скопления их боевой техники и склады с вооружением.

В общей сложности бомбардировщики пролетели около семи тысяч километров и один раз дозаправились в воздухе от самолетов Ил-78.

Напомним, вчера бурное обсуждение волгоградцев вызвали испытания стратегической ракеты в небе над Волгоградом. Светящуюся белую точку с расходящейся от нее воронкой горожане приняли за НЛО, след от кометы или пролетевший астероид.

Фото: Вадим Савицкий/Министерство обороны РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем