V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

747мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Мамаев курган на один день станет главной темой всех соцсетей

Мамаев курган на один день станет главной темой всех соцсетей

Акция посвящена 50-летию памятника-ансамбля «Героям Сталинградской битвы».

Мамаев курган меньше чем через неделю отпразднует полувековой юбилей

15 октября, в полувековой юбилей со дня торжественного открытия мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане в Волгограде, в социальных сетях пройдет межмузейная акция «Мамаев курган – главная высота России».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе музея-заповедника «Сталинградская битва», российские музеи в течение дня будут публиковать на страницах в социальных сетях информацию о своих экспонатах, связанных с историей мемориального комплекса.

– Темами публикаций могут быть проектирование, строительство, современная жизнь комплекса и тому подобное, – рассказали V1.ru в главном музее Волгограда. – Все публикации будут объединены тегами акции #Мамаевкурган50 и #главнаявысотаРоссии50 со ссылками на официальные аккаунты музея-заповедника «Сталинградская битва» в социальных сетях. Приглашаем музеи принять участие в акции и рассказать о значении мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане в их регионе.

По вопросам участия в межмузейной акции «Мамаев курган – главная высота России» можно обращаться по телефону: (8442) 550-151, доб. 1210, 1240, либо по электронной почте: stalingrad-battle1@yandex.ru, specialprojects.mzsb@gmail.com.

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем