V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Волгограде расследуют убийство, совершенное днем на Тулака

В Волгограде расследуют убийство, совершенное днем на Тулака

Возбуждено уголовное дело, ищут свидетелей.

Следователи возбудили дело по статье «Убийство»

В Волгограде следователи выясняют обстоятельства убийства, совершенного сегодня, 14 октября, в Советском районе.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на СУ СК России по Волгоградской области, днем в микрорайоне Тулака рядом с домом по улице Карла Маркса, 17 неизвестный напал на мужчину с ножом. В результате от полученного ранения пострадавший скончался на месте происшествия.

– По данным следствия, сегодня около 14:00 неизвестный напал на пенсионера недалеко от дома 17 по улице Карла Маркса, когда тот возвращался домой из магазина. Злоумышленник нанес один удар ножом в область грудной клетки потерпевшего, повредив ему легкое. Ранение оказалось смертельным. Мужчина скончался на месте происшествия, – сообщила V1.ru cтарший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая.

Известно, что следователями возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Установлена личность погибшего – им оказался 59-летний пенсионер МВД.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц к нему причастных.

Следователи обращаются ко всем, кто стал очевидцем убийства пенсионера, с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по телефонам: 8 (937) 724-26-46 или «02».

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем