СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде рекламный щит рухнул на автомашины с детьми

Поделиться

Несколько минут назад в Дзержинском районе Волгограда в районе остановки общественного транспорта «Улица имени Землячки» на автомобиль Chevrolet Lacetti упал рекламный щит.

Как сообщили V1.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду, конструкция с рекламой одного из операторов сотовой связи и сети магазинов по продаже электронной и бытовой техники, принадлежащая, судя по указанию на опоре, компании «Сити» и установленная на разделительном островке проспекта Жукова в непосредственной близости от пешеходного перехода, обрушилась на проезжую часть. Под ударом рекламы оказалась следовавшая в это время по проспекту Жукова Chevrolet Lacetti, которую практически полностью накрыло рухнувшей конструкцией. Следовавшая за иномаркой автомашина ВАЗ-2107 врезалась в уже упавший билборд.

Сейчас на место происшествия выехали сотрудники ДПС и участковый районного отделения полиции.

Как стало известно V1.ru, в обеих автомашинах на задних пассажирских сиденьях находились дети. В ВАЗ-2107 была девочка младшего школьного возраста, которая, к счастью, отделалась испугом. В Chevrolet Lacetti, который полностью оказался накрыт рекламным щитом, на заднем пассажирском сиденье ехал десятилетний мальчик. В состоянии серьезного психологического шока он вместе с дедушкой, управлявшим автомашиной, доставлен в 25-ую клиническую больницу скорой помощи.

Уже в больнице во время осмотра медиками у водителя Chevrolet Lacetti – 57-летнего Геннадия Кравченко – произошел инфаркт. В настоящее время он находится в реанимации.

Фото: Любительская видеосъемка

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter