V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Владимир Васин намерен собрать милостыню для Михаила Музраева

Владимир Васин намерен собрать милостыню для Михаила Музраева

Экс-председатель комитета по делам молодежи администрации Волгоградской области Владимир Васин сообщил, что руководитель регионального СУ СКР Михаил Музраев подал на него в суд с иском о защите чести и достоинства.

«Мы уже продумываем варианты своих ответных действий, наш юрист изучает иск Михаила Музраева, который намерен взыскать с меня миллион рублей за оскорбление его чести и достоинства, – сообщил V1.ru господин Васин. – Уже сейчас можно сказать о том, что иск составлен настолько безграмотно, что просто удивительно, как его вообще мог принять к рассмотрению суд. В свою очередь, я очень хочу спросить оскорбленного генерала Музраева: где были его честь и достоинство, когда меня, невиновного человека, сажали в камеру и в отношении меня были спровоцированы гонения в СМИ? Я по-прежнему убежден в своей правоте и буду продолжать отстаивать свою точку зрения».

Экс-председатель комитета по делам молодежи администрации Волгоградской области пояснил, что намерен бороться с Михаилом Музраевым не только путем судебных тяжб, но и посредством «уличной политики», поскольку понимает, что «суд – это поле Музраева» и поэтому победить на этом поле ему будет сложно. В случае если суд признает правоту главы правоохранительного ведомства, Владимир Васин намерен с группой единомышленников организовать сбор милостыни «на компенсацию чести и достоинства генерала Музраева», а полученную в результате этой акции мелочь планирует передать главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину. «С Музраевым я дел не имею и считаю, что за его действия несет ответственность его руководство», – резюмирует господин Васин.

С полным текстом размышлений экс-председателя комитета по делам молодежи администрации Волгоградской области на тему иска Михаила Музраева можно ознакомиться в личном блоге Владимира Васина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем