СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградка сбросила с балкона своих сыновей под Москвой

В городе Долгопрудном Московской области расследуется уголовное дело в отношении волгоградки Галины Рябковой, переехавшей несколько лет назад в Москву, которая вытолкнула с балкона двоих собственных детей.

Как сообщили V1.ru в Следственном комитете РФ, по версии следствия, вчера, 24 июня, примерно в 15:00 Рябкова вышла с детьми из собственной квартиры, расположенной по проспекту Пацаева в городе Долгопрудном на восьмом этаже и поднялась на 15 этаж. Затем женщина вытолкнула с общего балкона двух своих детей: мальчиков семи и четырех лет. Оба ребенка скончались от телесных повреждений, полученных при падении с высоты.

Допрошенная в качестве подозреваемой Рябкова пояснила, что дети ей надоели, поэтому она решила от них избавиться. В рамках уголовного дела допрашиваются свидетели и очевидцы. Также будут допрошены сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних местных органов внутренних дел. Следует отметить, что дети не ходили в детский сад, а воспитывались Рябковой самостоятельно. Следствием также установлено, что семья несколько лет назад переехала в Москву из Волгограда, в целом характеризуется положительно, но в ближайшее время подозреваемая планировала развестись с супругом, а еще до свадьбы предпринимала попытку суицида.

Подозреваемая задержана, и в ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед судом о ее аресте. По уголовному делу назначен ряд экспертиз. Задержанной Рябковой будет назначена стационарная психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter