V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Депутат облдумы Андрей Попков вызвал на дуэль Алексея Навального

Депутат облдумы Андрей Попков вызвал на дуэль Алексея Навального

Депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков вызвал на дуэль известного блогера и оппозиционера Алексея Навального. Как пояснил сам господин Попков, его требование сатисфакции является реакцией на пост в личном интернет-блоге Навального, где депутат

Депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков вызвал на дуэль известного блогера и оппозиционера Алексея Навального.

Как пояснил сам господин Попков, его требование сатисфакции является реакцией на пост в личном интернет-блоге Навального, где депутат волгоградской областной думы назван «врущим едросовским хряком». Андрей Попков отреагировал на оскорбление по-мужски, предложив оппозиционеру встретиться и выяснить отношения на ринге.

«Как представитель оскорбленной стороны я имею право на выбор времени и места для дуэли, а также оружия, на котором нам предстоит драться, – пояснил депутат. – Поэтому я предложил Навальному встретиться в одном из спортзалов Волгограда и выяснить отношения на ринге, проведя несколько раундов боксерского поединка. Дата, когда состоится дуэль, определена – 11 августа. У Навального есть месяц на подготовку. Однако я не думаю, что тот согласится, потому что он обычный трус».

Получить комментарий Алексея Навального по этому поводу не удалось – телефон оппозиционера был выключен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем