СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Байк-шоу в Волгограде состоится в августе 2013 года

В региональном правительстве состоялось первое заседание рабочей группы по подготовке и проведению XVII международное байк-шоу, которое пройдет в Волгограде в рамках празднования 70-летия победы в Сталинградской битве.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального правительства, на совещании обсуждались организационные моменты этого грандиозного проекта, в частности обеспечение необходимой инфраструктурой, а также вопросы безопасности, встречи и расселения участников, а также привлечения волонтеров. Предварительно решено, что байк-шоу состоится в августе 2013 года, а местом его проведения может стать площадка в Краснооктябрьском районе.

Планируется, что жители и гости города станут свидетелями яркого динамичного зрелища, в котором будет задействована военная техника, представлены фрагменты исторической реконструкции, прозвучит специально написанный саунд-трек. Помимо этого также ожидается выступление известных профессиональных каскадеров.

Как пояснили в правительстве региона, байк-шоу в Волгограде примет эстафету от своего собрата, прошедшего в Севастополе. Волгоградцы увидят часть программы, которая была там представлена.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter