СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Сотрудников санатория на ЦПКиО официально уведомили об увольнении

Поделиться

Руководство комитета здравоохранения администрации Волгоградской области официально уведомило сотрудников областного детского санатория на Батальонной, 15 о расторжении с ними трудового договора в случае их несогласия на перевод на другое место работы.

Как сообщила V1.ru воспитатель санатория Надежда Пастухова, сегодня сотрудники лечебно-оздоровительного учреждения получили письменные уведомления, в которых указывается, что в соответствии со статьей 74 Трудового кодекса РФ и на основании приказа ГБУЗ «Волгоградский областной детский санаторий» №59 от 22 апреля 2015 года «О перераспределении коечного фонда отделения санатория №1 между структурными подразделениями санатория» отдельные условия заключенного с ними трудового договора будут изменены. В частности, сотрудникам санатория предлагается перевестись на работу в любое из двух других отделений санатория, одно из которых находится на улице Александрова в Волжском, другое – на улице Гороховцев в Волгограде.

«О своем согласии или несогласии на продолжение работы по новому адресу просим сообщить в отдел кадров. Срок – до 23 июня 2015 года. Информируем вас, что при отказе от продолжения работы по новому адресу и невозможности перевода вас на другую имеющуюся в организации работу по истечении двух месяцев от срока уведомления трудовой договор с вами будет расторгнут с выплатой вам необходимого пособия в размере двухнедельного заработка», – говорится в полученном работниками санатория документе.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter