СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Волжском девятилетняя девочка выпала из окна пятиэтажки

Следственные органы города Волжский устанавливают обстоятельства гибели девятилетней девочки, скончавшейся в реанимации одной из городских больниц.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, школьница проживала на пятом этаже одного из домов, расположенных по улице Карбышева города Волжский. Днем она находилась дома вместе с 11-летним братом. В какой-то момент мальчик зашел в комнату, где до недавнего времени находилась его сестра, но родственницу там не обнаружил, при этом он заметил, что в оконном проеме отсутствует москитная сетка. Выглянув в окно, он увидел лежавшую на земле сестру. Бригаду врачей скорой помощи вызвала жительница этого же дома, ставшая очевидицей произошедшего. Несмотря на старания врачей, в лечебном учреждении девочка скончалась.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Установлено, что семья, в которой проживала погибшая школьница, характеризуется положительно. В поле зрения органов системы профилактики никогда не попадала, на специализированных учетах не состоит.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter