СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Реорганизация 7-й Гвардейской закрыла пробками центр Волгограда

Поделиться

Проведенная реорганизация схемы движения на перекрестке проспекта Ленина и 7-й Гвардейской привела к многочисленным пробкам на прилегающих перекрестках и улицах центра Волгограда.

Как сообщает V1.ru, в результате запрета левых поворотов на одном из самых загруженных перекрестков Центрального района Волгограда дорожная обстановка на самом перекрестке действительно стала значительно спокойнее.

Но благодаря измененной чиновниками администрации Волгограда схеме движения, многочисленные заторы образовались на улице Хиросимы, улице Коммунистической, Второй продольной магистрали, в районе поворота на улицу Хиросимы и на проспекте Ленина в местах пересечения с улицами Бакинской и Пражской. Причем затор на проспекте Ленина по направлению в центр начинается уже в районе пересечения с 39-ой Гвардейской в Краснооктябрьском районе. По оценке сервиса «Яндекс-пробки», скорость движения на этих участках на 9:00 не превышает трех километров в час.

Внимание, забота о горожанах и профессионализм чиновников мэрии Волгограда в части организации дорожного движения и распределения транспортных потоков уже по достоинству оценены жителями Волгограда. Как автомобилисты, так и пользователи общественного транспорта, стоя в пробках, сообщают в социальных сетях свои впечатления, и одним из самых популярных мнений стало: «Получилось!!! Пробка стала больше в два раза! Слава организаторам новой схемы движения на 7-й Гвардейской!»

Фото: Фото Виктории Гурьяновой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter