V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Елена Исинбаева травмировала ногу на соревнованиях в родном Волгограде

Елена Исинбаева травмировала ногу на соревнованиях в родном Волгограде

Олимпийская чемпионка, прославленная прыгунья с шестом Елена Исинбаева снялась с соревнований по легкой атлетике на кубок губернатора Волгоградской области из-за полученной травмы ноги.

Снимок с загипсованной ногой знаменитая спортсменка разместила на своей странице в одной из соцсетей, сопроводив его комментарием, в котором поблагодарила своих поклонников за поддержку.

«Дорогие друзья, от всей души благодарю вас за поддержку, за то, что сегодня были рядом. За то, что вы рядом всегда, и в дни грандиозных побед, и в моменты разочарований... Было безумно приятно видеть заполненный манеж и ваши сияющие и праздничные лица! Видит Бог, я была очень серьезно настроена, готовилась порадовать вас высокими и красивыми прыжками, зная, что это заключительный Кубок губернатора в моей карьере. К сожалению, не всегда получается реализовать задуманное, так как ключевым в спорте является здоровье. Сегодня оно меня немножко подвело... Какую именно получила травму, покажет МРТ, сижу, жду результаты... Огромное спасибо вам за то, что вы есть!»

Напомним, что это первые соревнования, в которых Елена Исинбаева приняла участие после своего возвращение в большой спорт. Перерыв в карьере спортсменки был связан с беременностью и рождением дочери Евы, которая появилась на свет 22 июня 2014 года.

Фото: Фото с личной страницы Елены Исинбаевой в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем