V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Большинство участников опроса на сайте облдумы хотят возврата к местному времени

Большинство участников опроса на сайте облдумы хотят возврата к местному времени

По итогам первого дня работы обновленного опроса о выборе часового пояса на сайте Волгоградской областной думы абсолютное большинство голосов отдано за вариант, предусматривающий перевод стрелок часов на час вперед.

Как сообщает V1.ru, на 9:50 по московскому времени в опросе приняли участие более 3100 человек. За вариант ответа «Предпочитаю жить по местному "волгоградскому" времени (перевести часы на один час вперед)» проголосовали 86% участников опроса, за то, чтобы область осталась в московском часовом поясе, – 14%.

При этом участники голосования продолжают жаловаться на плохую работу опроса, хотя претензии выдвигаются уже иного свойства. Если раньше большинство из тех, кто следит за ходом голосования, выражало недоумение резкими изменениями показателей опроса, в связи с чем заговорили о возможных накрутках голосов, то теперь основных проблем отмечается две: невозможность проголосовать из-за того, что e-mail пользователя по непонятной причине признается некорректным, в связи с чем его ответ не учитывается, и отсутствие письма с подтверждением, которое должно приходить на электронную почту участника опроса. Меж тем, по утверждению организаторов голосования, голос участника засчитывается только после его подтверждения по ссылке, которая должна содержаться в письме по указываемому адресу электронной почты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем