V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгоградской области трехлетняя девочка утонула в водоеме, из которого пили животные

В Волгоградской области трехлетняя девочка утонула в водоеме, из которого пили животные

Трехлетняя девочка, проживавшая в Иловлинском районе Волгоградской области, утонула в водоеме, предназначенном для поения скотины.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, в четверг, 12 мая, около 19:00 в правоохранительные органы Иловлинского района обратилась местная жительница с сообщением о безвестном исчезновении ее трехлетней дочери.

Девочка целый день находилась вместе со своими матерью и отчимом, которые пасли скот местного фермера. Женщина и ее сожитель употребляли спиртные напитки, а ребенок на протяжении всего времени оставался без присмотра. Отсутствие малолетней взрослые заметили лишь ближе к вечеру, когда надо было возвращаться домой.

Самостоятельные поиски девочки, в которых в том числе принимал участие хозяин скота, положительных результатов не дали. Тогда фермер привез нетрезвую мать в отдел полиции, чтобы та написала заявление. К поискам ребенка подключились следователи межрайонного следственного отдела СКР, личный состав органа внутренних дел, в том числе кинологи. Тело малолетней девочки было обнаружено в водоеме, откуда пили животные.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Установлено, что мать девочки проживает в фермерском хозяйстве около двух месяцев. На иждивении у нее находится еще один несовершеннолетний ребенок, который воспитывается родственниками. Сожитель женщины характеризуется отрицательно, ранее судим, злоупотребляет спиртными напитками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем